Другие названия: Секвойя

Описание деятельности:  коллекторское агенство

Отзывы о компании     Секвойя Кредит консолидейшн Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Омск

2015-11-16 17:24 Валерия, г. Москва
Коллектив молодой и отзывчивый, если возникает спорный момент - идут на помощь, руководство лояльное и всегда слышит своих сотрудников (а не просто слушает), нужную информацию для выполнения работы всегда получаю практически сразу. Есть микроволновки и холодильник, кулер, чай/кофе. Что еще нужно для качественного выполнения своего функционала? )
Тесновато на рабочем месте.
2015-11-16 17:24 Анна, г. Москва
Компания расположена в центре Омска в одном из лучших бизнесс центров, но ремонт в офисе на троечку, это наверное важно для тех, кто идет просиживать время на стуле. Есть возможность зарабатывать приличные для нашего города деньги, с этим согласно 50% действующего персонала, с остальными предпочитаю не общаться, как говорится: тренируйся с сильнейшими и сам будешь сильнейшим. Руководство устраивает, обеспечивает своевременно необходимой информацией, может пойти на встречу в некоторых ситуациях.…>>
Не успеваю курить за отведенное время (долго ждать лифт), а работа бывает нервная, сами понимаете)
2015-05-08 09:55 Ярик Иванов, г. Москва
Мне нравится моя работа, наша компания, коллектив. А вот должники, их просто иногда жалко, потому что они не понимают, что вредят себе. Мы вам хотим помочь! Долг - это проблема, а проблемы надо решать! ! ! Наша компания работает очень серьезно, без нарушений законов, все четко отлажено!
Грубые должники, которые сами себе не хотят добра.