Другие названия: Секвойя

Описание деятельности:  коллекторское агенство

Отзывы о компании     Секвойя Кредит консолидейшн Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Омск

2015-11-16 17:24 Сергей, г. Омск
Мне нравится работать в этой компании. Коллектив дружный молодой. Премии и зарплату не задерживают, что не может не радовать :) должники с которыми приходится работать разные, очень помогают тренинги которые проводит компания.
Удаленность от дома
2015-11-16 17:24 Никита, г. Омск
Работаю уже давно, много хорошего и не очень было за время работы. Из хорошего хочу отметить: заработную плату, дружный коллектив, офис, руководство.
Грубые должники
2015-11-16 17:24 Тамара, г. Омск
Я работаю в компании давно. Самое главное - это стабильность компании. Зарплату никогда не задерживают, отпуска предоставляются по графику. Очень много профессионалов, у которых можно научиться не только тому, что относится к непосредственному исполнению своих обязанностей, но и получить знания в других областям. Дружный коллектив и приятно работать. Я тоже очень рада, что работаю с таким коллективом и получию много опыта.
за время работы в компании не обнаружилось
2015-11-16 17:24 Тамара, г. Омск
Я работаю в компании давно. Самое главное - это стабильность компании. Зарплату никогда не задерживают, отпуска предоставляются по графику. Очень много профессионалов, у которых можно научиться не только тому, что относится к непосредственному исполнению своих обязанностей, но и получить знания в других областям. Я очень рада, что работаю с таким дружным коллективом и получаю много опыта.
за время работы в компании не обнаружилось
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Омск
Удобное расположение офиса. Как я заметила, много молодых специалистов. Заполнила анкету, собеседование провела приятная девушка. Осталось очень приятное впечатление. Работа, возможно, действительно интенсивная. Зато можно получить много навыков, особенно, людям без опыта
Долго ждала лифт. Может, кому-то покажется это смешным, но представьте, если он сломается.
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Омск
Работаю в компании не так давно, но всем довольна. Ребята в группе дружные, РГ очень помогает - всегда подскажет как лучше и правильнее, иногда ходим куда-то группой просто отдохнуть вместе. Обучение в компании регулярно - уже была на двух тренингах и они правда помогают работать лучше. План выполняю. Зарплата всегда вовремя.
Иногда приходится выходить на подработки, чтобы выполнить план и получить премию. И все тренинги в выходные дни.
2015-05-19 23:21 Нина, г. Омск
Классная работа. Я работаю мне нравится, учусь на заочном и при этом нормально зарабатываю.Зарплата во время есть карьерный рост, коллектив молодой и позитивный. Руководители отличные опытные ребята всегда помогают. Думаю я еще долго буду работать в секвойе и развиваться.
Я их для себя не вижу
2015-05-14 11:45 Ксюша, г. Омск
Я была недавно в этой компании на собеседовании. В целом не плохой офис, доброжелательно настроенные люди, в офисе. Я была не одна нас было несколько кандидатов, так даже оказалось интеерснее, сначала стеснялись все говорить при чужих людях, не знакомых, а потом, все так пошло, что мы уже все улыбались и общались как будто давно все знакомы. В общем компания привлекательна, как работодатель, но выйти к ним пока не получилось, так как я заболела, если вакансия открыта, буду звонить, может…>>
Находятся на 9 этаже, долго на лифте добиралась