Другие названия: Секвойя

Описание деятельности:  коллекторское агенство

Отзывы о компании     Секвойя Кредит консолидейшн Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Омск

2015-11-16 17:24 Олег, г. Краснодар
Устроился недавно, в коллектив влился быстро. Коллектив молодой: много приятных ребят и девчонок, со всеми легко удается наладить общий язык. Достаточно часто проводятся совместные мероприятия для развлечения и сплочения коллектива.
Лениться и плевать в потолок не выйдет
2015-11-16 17:24 Никита, г. Омск
Работаю уже давно, много хорошего и не очень было за время работы. Из хорошего хочу отметить: заработную плату, дружный коллектив, офис, руководство.
Грубые должники
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Омск
Мне нравится работать в этой компании. Коллектив дружный молодой. Премии и зарплату не задерживают, что не может не радовать :) должники с которыми приходится работать разные, очень помогают тренинги которые проводит компания.
Удаленность от дома
2015-11-16 17:24 Тамара, г. Омск
Я работаю в компании давно. Самое главное - это стабильность компании. Зарплату никогда не задерживают, отпуска предоставляются по графику. Очень много профессионалов, у которых можно научиться не только тому, что относится к непосредственному исполнению своих обязанностей, но и получить знания в других областям. Дружный коллектив и приятно работать. Я тоже очень рада, что работаю с таким коллективом и получию много опыта.
за время работы в компании не обнаружилось
2015-11-16 17:24 Тамара, г. Омск
Я работаю в компании давно. Самое главное - это стабильность компании. Зарплату никогда не задерживают, отпуска предоставляются по графику. Очень много профессионалов, у которых можно научиться не только тому, что относится к непосредственному исполнению своих обязанностей, но и получить знания в других областям. Я очень рада, что работаю с таким дружным коллективом и получаю много опыта.
за время работы в компании не обнаружилось
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Омск
Удобное расположение офиса. Как я заметила, много молодых специалистов. Заполнила анкету, собеседование провела приятная девушка. Осталось очень приятное впечатление. Работа, возможно, действительно интенсивная. Зато можно получить много навыков, особенно, людям без опыта
Долго ждала лифт. Может, кому-то покажется это смешным, но представьте, если он сломается.
2015-11-16 17:24 Роман, г. Краснодар
Хорошее расположение, приличный офис, белая зарплата и ее не задерживают. Есть обучение, хотя если все делать по инструкции на премию не заработать. Можно стать экспертом или старшим, если напрячься, работа та же, денег побольше.
Рабочие места довольно тесные. Тренинги почему-то проводят в нерабочее время, приходится отрабатывать. В общем времени на работе придется проводить довольно много.
2015-11-16 17:24 Валерия, г. Москва
Коллектив молодой и отзывчивый, если возникает спорный момент - идут на помощь, руководство лояльное и всегда слышит своих сотрудников (а не просто слушает), нужную информацию для выполнения работы всегда получаю практически сразу. Есть микроволновки и холодильник, кулер, чай/кофе. Что еще нужно для качественного выполнения своего функционала? )
Тесновато на рабочем месте.
2015-11-16 17:24 Анна, г. Москва
Компания расположена в центре Омска в одном из лучших бизнесс центров, но ремонт в офисе на троечку, это наверное важно для тех, кто идет просиживать время на стуле. Есть возможность зарабатывать приличные для нашего города деньги, с этим согласно 50% действующего персонала, с остальными предпочитаю не общаться, как говорится: тренируйся с сильнейшими и сам будешь сильнейшим. Руководство устраивает, обеспечивает своевременно необходимой информацией, может пойти на встречу в некоторых ситуациях.…>>
Не успеваю курить за отведенное время (долго ждать лифт), а работа бывает нервная, сами понимаете)
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Омск
Работаю в компании не так давно, но всем довольна. Ребята в группе дружные, РГ очень помогает - всегда подскажет как лучше и правильнее, иногда ходим куда-то группой просто отдохнуть вместе. Обучение в компании регулярно - уже была на двух тренингах и они правда помогают работать лучше. План выполняю. Зарплата всегда вовремя.
Иногда приходится выходить на подработки, чтобы выполнить план и получить премию. И все тренинги в выходные дни.