Другие названия: "НИК-центр", "Компания НИК", "Центр поддержки печати", "Тонпак".
Сайт:  bulatgroup.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа расходных материалов для оргтехники, услуги по ремонту и заправке картртджей.

Отзывы о компании     ООО "Научно-производственный комплекс "Булат" Всего отзывов: 3

2016-07-01 13:42 Аноним, г. Москва
Работники склада - хорошие ребята.
Бизнесмен зачем-то повесил икону в кабинете. Карму этим не восстановишь 100%. Люди не пыль под ногами.
2015-11-16 17:21 АДс, г. Москва
Не заметил
Проработал в НИКе-Булате 10 лет. Прогнали, как собаку по жалобе одной офисной сплетницы. Не поклонился ей. Отомстила. Поскольку ей известна вся подноготная фирмы, ей никто не смеет перечить, даже руководство. Начальник мой не сказал ни слова в мою защиту, хоть я и работал все время без нареканий (свое место дороже). На мое место взяли человека, ставящего из себя рубаху-парня, а за спиной злословящего обо всех коллегах, даже о самом господине "брови капитана Маузера" (видимо такие нужнее фирме).…>>
2015-05-22 17:17 Lex, г. Москва
Нормированный рабочий день.
Офис уровня средненького НИИ советских времен, серая зарплата, близко МКАД (шум фоном), за окнами цементный заводик (дышать будете цементной пылью), прямо над головой огромная антена сотовой связи, ооочень далеко от метро (промзона, ни одного ларька/ магазинчика с продуктами в пешей доступности).