Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Отзывы о компании     Profit Large Trading Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2011-03-11 18:42 Василий Владимирович, г. Москва
офис хороший.
Все, кто пострадал от Profit Large Trading, звоните по тел.(495)649-22-66, спросить Василия Владимировича.
2011-03-10 16:28 Василий Владимирович, г. Москва
Только офис хороший.
Всем! Всем! Всем! Внимание! Стоп, мошенникам! Все, кто пострадал от деятельности Profit Large Trading, звоните по тел.(495)632-22-36, спросить Василия Владимировича.
2011-02-24 13:13 Майкл, г. Москва
хороший офис.
Котировки по мажорам часто не совпадают ни с одним маркет-мейкером, разница доходит до 15 пипсов , ужас, выставление ордеров хреновое, дурят народ на нон фармах, чтобы новички за один день сливали депо, вообщем кухня.Большие деньги выводил чуть ли не месяц.Не вздумайте с ними работать.
2011-02-24 12:59 Виктор, г. Москва
приветливые....жулики
Мошенники, заработал 62%, за месяц, прибыль себе, мне начальное депо, потерял 5 штук баксов, обучение га-о для идиотов, попросил показать хоть 1 реальный стейт, никто не показал, забирайте бабки и уходите от них.
2011-02-23 16:02 иван, г. Москва
на депо начислили бонусы, вроде нормально
Лохотрон, знакомый заработал денег на их платформе , имея 2 счета в евро и долларах, на одном счету он заработал 71% на втором 100% за 3 недели, счета заблокировали, отдали первоначальный депо, прибыль забрали себе , а там было в общей сожности 8900 в долл. и 6800 в евро, мошенники.Ребята забирайте у них все деньги и уходите побыстрее.
2011-02-21 20:55 Аноним, г. Москва
Сегодня съездила на собеседование.прослушала 1, 5часа лекцию..впечатления отрицательные! ! ! Обещают много всего..заманивают бесплатным обучением, рассказывают, как зарабатывают большие деньги...но все это сразу показалось странным! ! ! Народ идет туда, как в Мавзолей, а вакансии открыты.Постоянные тренинги ведут молодые люди, когда же они работают? ? ? Говорят они конечно красиво...но мой совет держитесь от них подальше! ! !
2011-01-26 15:42 Виталий Гришечкин, г. Санкт-Петербург
О компании у меня осталась масса приятных впечатлений! В первую очередь порадовало бесплатное обучение! Мало того, что мне оно показалось очень качественным, так еще и график обучения! Какой же он удобный! По сути в любое время дня я мог придти туда и получить нужный совет, информацию, лекцию. Учитывая что я работающий студент - это очень и очень демократично! И отдельное внимание конечно стоит уделить коллективу. Не знаю как в остальных городах, но я из Санкт-Петербурга и сотрудники Профитлт…>>
про минусы сложнее, мне правда эта компания очень понравилась. Разве что на нон фармы там много народу собирается! =)
2011-01-20 18:40 Аноним, г. Москва
Бесплатное обучение, хотя и не особо сильное.
Очень хитрая компания, которая заманивает не искушонных новичков бесплатным, очень начальным обучением, и относительно не большими спрэдами. После этого обучения вас настоятельно попросят положить деньги на реальный счет. Который вы скорее всего оставите папикам которые сидят в офшорах и рулят всем процессом. Т.к. нормальный, желающий вам добра учитель ни когда не предложит сразу работать на реале. Не отточив стратегию как минимум месяца 2 а то и пол года. Так же это довольно бедная компания которая…>>
2010-12-09 03:23 Аноним, г. Москва
Если хотите иметь хоть какое-то представление о финансовом рынке, можно походить тем более на халяву и в удобное время. Офис еще и рядом со мной.Базовые знание будут нормальные. Чем я с удовольствием и пользуюсь. Работать здесь даже и не собираюсь так же как и использовать их программу клиентскую.
Самое начало, когда размещают вакансию. Звонишь, и могут, как мне сказать: «Cейчас этой вакансии нет, но вы приходите есть вакансия Менеджер по работе с клиентами (узнавал потом у других людей тоже самое было). Пришёл в офисе ток менеджеры и секретарь. Зал для лекций и зал где потом проходит практика. Знаете парню было пофиг на моё образование, то что я ему сказал, что до этого не работал по ТК(наврал) и плевать в каких компаниях был. При этом оформление по ТК и т.д. было сказано милой девушкой…>>
2010-12-04 02:05 Не скажу - меня все знаю, г. Санкт-Петербург
Те кто пишет, что это лохотрон - ТУПЫЕ ДИБИЛЫ, которые вовсеуслышанье дают понять, что вас РАЗВЕЛИ, как самых последних ЛОШАР! ! ! Вы все ничтожества делитесь на 2 типа: 1) "охеренно умные гипер-трейдеры", которые ХЕР ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ищут работу 2) на самом деле умные ребята, но от которых либо ВОНЯЕТ на весь диллинг, либо ХАРЕЙ не вышел, либо еще что. Вы посмотрите на персонал - они вам всем фору дадут. Красивые и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЕ ребята, которые делаю бабло в кризис на дибилах…>>
Начальство только сулит огромные зарплаты. Когда дело доходит до выплат - наинаются отмазки.