Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Отзывы о компании     Profit Large Trading Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2018-05-29 13:57 В*****й, г. Москва
Заметное преимущество Профит Групп - возможность открыть счет ECN. Но чтобы быть в плюсе, надо иметь основательную базу и опыт. Для новичков существуют демки и другие брокеры. Но даже если не учитывать ENC, то Профит Групп все равно остается хорошим крепким середняком.
За столько лет торговли у Профита как-то поистерлись из памяти негативные моменты, если они были.
2018-04-25 16:11 Аноним, г. Москва
Сотрудничаю с брокером PROFIT Group на протяжении трех лет. Открыл также ECN счет, недавно выводил деньги вместе с кэшбеком. С выводом нет проблем.
Отрицательных впечатлений нет, был один случай, когда обращался в тех.поддержку, но поддержка быстро сработала.
2017-12-27 14:14 брокер, г. Москва
Работаю с брокером Профит Групп с 2015 года. Проблем с выводом денег не было, условия торговли меня устраивают, открыл недавно ECN счет. Брокер себя зарекомендовал как надежный уже давно и стабильно работает.
Не нашел
2011-12-24 00:10 Аноним, г. Москва
просто уроды
Добрый день народ. Прошел собеседование, потом курсы, на работу не взяли, но так как на демо счете занял 4-ое место горячо советовали открыть счет, так как у меня уже был опыт торговли с реальным счетом не побоялся открыть у них счет, типа если хорошие результаты могут потом на работу взять. Счет открыл на 1000$; после 3 месяцев поднял 200% то есть 3100 $; Вот уже как 2 недели заблокировали счет, стерли всю историю сделок и пароль так чтобы не смог войти в свой акаунт, прибыль снять не могу…>>
2011-12-07 14:46 Петр, г. Москва
Народ, прежде чем идти торговать финансовыми инструментами, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, кроме того, чтобы почитать форумы, пойти поучиться ВЕЗДЕ, ГДЕ НЕ БЕРУТ ЗА ОБУЧЕНИЕ ДЕНЕГ, благо достаточно сейчас таких контор. Главное понять, что дело не в СТР_О_ТЕГИИ, а в подходе к торговле. ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТВОЯ ЗАДАЧА НА…..АТЬ БРОКЕРА, ТО НИ НА ММВБ, НИ НА РТС, НИГДЕ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. Да, не любят брокеры, когда идешь в плюс, но надо вовремя свалить, когда замечаешь к себе пристальное внимание.…>>
2011-12-04 12:23 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Классное обучение. Ранее проходил курсы в других компаниях и даже платные. Здесь упор делают именно на практику, что помогает оперативно работать и зарабатывать. Есть выбор в каком направлении работать, тк был опыт работы с инвесторами, то оставил истории счетов и резюме, перезвонили через недели три и пригласили на собеседование с инвестором. После подписания договора начали работать.
Не подписывают трудовой договор, если работаешь параллельно у другого брокера, один инвестор вознаграждение выплачивал 9 дней. Некоторые не очень выгодные условия торговли.
2011-11-30 13:04 аноним, г. Москва
Не ведитесь на этот лохотрон! Люди продают квартиры и все это идет в карман мошенников! Компания отмывает нелегально в среднем 150 тыс $ в месяц! ! Оперативная помощь пострадавшим antilox(точка)jollyhost(точка)com
2011-11-29 10:27 Костя, г. Москва
Когда к банкомату за очередными 2000$ прибыли подходишь - молодеешь :)
Трейдеров официально не трудоустраивают, а скоро пенсия :(
2011-11-23 16:29 Сергей, г. Санкт-Петербург
Быстро обучают трейдингу, но все равно надо самому до многого доходить.
Быстро обучают трейдингу, но все равно надо самому до многого доходить. На обучение пришел для себя и открыл счет на 1000 баксов сначала - через месяц благополучно все проиграл, но выводы сделал. Еще с месяц оттачивал свою торговую систему - пополнил счет еще на 2500. За 2 месяца по тренду наколбасил 7200 и написал заявку на вывод 5000 - ждал целую неделю вывода на свой кошелек. Сейчас 3300 на счету продолжаю торговать только не всегда так хорошо получается как прошлой весной, выводил 2 раза еще…>>
2011-10-29 21:38 Антон, г. Санкт-Петербург
Приятные ребята в коллективе.
Развод от и до. Пришел устраиваться на работу, а со мной еще миллион человек набрали, типо такой конкурс. Секретарь у них просто молодец-весь день обзванивает народ и зовет на прийти на работу устроиться, но сперва надо пройти у них обучение. Шло оно 3 недели. Только в самом конце выяснилось что мне нужно на учебном счете еще поторговать пару недель и сделать результат хороший. И я сделал. Ровно те показатели, что они просили. Принес, показал, они даже возразить не смогли ничего. Все подходило.…>>