Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Отзывы о компании     Profit Large Trading Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2011-09-09 16:07 Наталья, г. Москва
ну что я могу сказать про компанию...хорошая довольно таки, все цивильно, офис хороший, коллектив молодой, приятный. В общем если вы уверены в своих силах и возможностях и готовы положить реальные деньги на счет и торговать на них спустя 2 недели обучения то почему бы и не попробовать, просто откуда у людей 5-10 тысяч $ я не понимаю, а вдруг потеряешь деньги... Конечно опасно работать с реальными деньгами, я лично не рискнула.
не понравилось то, что нужно положить на счет свои реальные деньги, откуда взять 150тыс.руб, я не имею представления, я и пришла устраиваться на работу чтобы платили мне, а не я им... за 2 недели то опыта особо не наберешь, а они предлагают реальными деньгами торговать.....жесть............
2011-08-24 01:57 Сергей, г. Москва
Доброго времени суток! Почитал отзывы об этой компании и ужаснулся. А ведь я там около месяца назад закончил обучение. В общем все по-порядку. С начала лета находился в поисках работы, получил отклик на свое резюме в интернете и пришел на собеседование в офис на М. Тульская. По-началу впечатление было достаточно смутное. Не очень-то дорогой офис для "Крупной международной компании", обычная офисная мебель, сотрудники молодые (лет до 30 примерно) и тд. Однако подкупила дружелюбность сотрудника,…>>
Мне трудно говорить, так как я к ним так и не устроился, но судя со стороны никаких отрицательных сторон я не увидел, все доступно, прозрачно и находиться в руках соискателя.
2011-07-27 13:37 Гриша, г. Москва
Обучают то они обучают в общем. Можно походить.
Никакой конкретики по поводу трудоустройства. На собеседовании особо разговаривать не хотят, а сразу стремятся завлечь на обучение. Офисы новые - это скорее всего липа. В этой фирме нет постоянного дилингового центра-только ради обучения компьютеры стоят эконом класса. Т.е. хотят прогнать через свой маленький кабинетик всю Москву и область-это реально. Потом каждый трейдер дрочится на Форексе у себя дома или где еще за своим личным компом. Договор на трейдерство неполноценный. 2 права и 2 обязанности.…>>
2011-03-11 18:42 Василий Владимирович, г. Москва
офис хороший.
Все, кто пострадал от Profit Large Trading, звоните по тел.(495)649-22-66, спросить Василия Владимировича.
2011-03-10 16:28 Василий Владимирович, г. Москва
Только офис хороший.
Всем! Всем! Всем! Внимание! Стоп, мошенникам! Все, кто пострадал от деятельности Profit Large Trading, звоните по тел.(495)632-22-36, спросить Василия Владимировича.
2011-02-24 13:13 Майкл, г. Москва
хороший офис.
Котировки по мажорам часто не совпадают ни с одним маркет-мейкером, разница доходит до 15 пипсов , ужас, выставление ордеров хреновое, дурят народ на нон фармах, чтобы новички за один день сливали депо, вообщем кухня.Большие деньги выводил чуть ли не месяц.Не вздумайте с ними работать.
2011-02-24 12:59 Виктор, г. Москва
приветливые....жулики
Мошенники, заработал 62%, за месяц, прибыль себе, мне начальное депо, потерял 5 штук баксов, обучение га-о для идиотов, попросил показать хоть 1 реальный стейт, никто не показал, забирайте бабки и уходите от них.
2011-02-23 16:02 иван, г. Москва
на депо начислили бонусы, вроде нормально
Лохотрон, знакомый заработал денег на их платформе , имея 2 счета в евро и долларах, на одном счету он заработал 71% на втором 100% за 3 недели, счета заблокировали, отдали первоначальный депо, прибыль забрали себе , а там было в общей сожности 8900 в долл. и 6800 в евро, мошенники.Ребята забирайте у них все деньги и уходите побыстрее.
2011-02-21 20:55 Аноним, г. Москва
Сегодня съездила на собеседование.прослушала 1, 5часа лекцию..впечатления отрицательные! ! ! Обещают много всего..заманивают бесплатным обучением, рассказывают, как зарабатывают большие деньги...но все это сразу показалось странным! ! ! Народ идет туда, как в Мавзолей, а вакансии открыты.Постоянные тренинги ведут молодые люди, когда же они работают? ? ? Говорят они конечно красиво...но мой совет держитесь от них подальше! ! !
2011-01-20 18:40 Аноним, г. Москва
Бесплатное обучение, хотя и не особо сильное.
Очень хитрая компания, которая заманивает не искушонных новичков бесплатным, очень начальным обучением, и относительно не большими спрэдами. После этого обучения вас настоятельно попросят положить деньги на реальный счет. Который вы скорее всего оставите папикам которые сидят в офшорах и рулят всем процессом. Т.к. нормальный, желающий вам добра учитель ни когда не предложит сразу работать на реале. Не отточив стратегию как минимум месяца 2 а то и пол года. Так же это довольно бедная компания которая…>>