Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Омск, Новосибирск, Москва, Владимир

Отзывы о компании     Фит сервис Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Омск Новосибирск Москва Владимир

2022-07-27 14:02 Аноним, г. Москва
Их нет
В частности про fit по улице Сосенский стан 7с1, не ходите туда, не стоит. Директор самодур и хочет поднять свое достоинство за счёт своих работников. Про ЗП вообще молчу.
2022-05-11 17:30 Мастер-приемщик, г. Владимир
Их нет
Зарплату не заплатили, много обмана, кто давно там работает, тоже платят меньше, чем они по мотивации зарабатывают. Отношение начальства свинское, никакого уважение к сотрудникам
2022-01-06 19:08 автолюбитель, г. Омск
по вышеуказанному комментарию 18 000 за месяц у механиков, стажировка у механика может 3 месяца быть, но я думаю потом будет больше зарплата.А вообще если подумать о будущем данной сферы, доходы у людей падают, лет через 5 будет бензин стоит 90 рублей за литр, запчасти дорожают, со своми нельзя, а ведь люди будут покупать через интернет в будущем и будут устанавливать в гаражах, так ведь кроме цен на запчасти и услуги все дорожает, поэтому я считаю руководству стоить задуматься об этом и…>>
стажировка может идти больше месяца.
2022-01-06 18:46 автолюбитель, г. Омск
Выплачивают своевременно 18000
Механики работают с 9 до 9 при этом стажировка идет не месяц а все три а зарплата за 12 часов 18000 рублей всего, почему так мало, ну совсем мало. такую зарплату озвучили сами механики.
2020-11-19 10:09 Слесарь, г. Москва
все нормально у нас в "fit service". зарплату вовремя платят, это самый главный плюс. Как работодатель все свои обязанности выполняют, бывает и кнутом и пряником, тоже всякое бывает, это везде мне кажется. Главное, головой думать и все.
график сменить
2020-11-06 21:44 Б***с, г. Новосибирск
Не являюсь сотрудником этого автосервиса, но знакомый у меня механиком здесь работает, частенько заезжаю к нему. Молодцы, честно сказать, условия цивильные, зарплата человеческая, правда работа до поздна. Но все же высокую оценку вам ставлю за сервис.
2020-09-19 18:06 Д***я, г. Новосибирск
В Фит Сервисе был мой первый опыт работы. Я страшно боялась устраиваться, не знала как и что, как общаться с людьми в звонках и т.д., заносить информацию, все нужно успевать. Оказалось все проще простого, благодаря обучению. В первый же день после обучения меня похвалили, как сейчас помню. Проработала почти пол года, потом пришлось уйти. Сейчас работаю в другой фирме, по своей специальности уже. Но фит сервису большая благодарность за опыт и хороший сплоченный коллектив.
не помню, мне нравилось здесь работать
2020-07-06 08:03 А*******р, г. Омск
нормальные условия. руководство снабдило нас хорошими инструментами, у нас вообще круто оборудованная станция, айда работай только. а остальное... легко только на стульчике в офисе штаны протирать - это не для меня, я люблю подвижную работу. Особенно когда прилетает куча благодарностей от клиентов (особенно от девушек) - вдвойне приятно.
оплату можно и больше сделать, это никому не помешает
2020-05-21 21:23 оператор, г. Новосибирск
Устроилась в колл-центр через знакомого, который работает в Фите на станции автослесарем. Очень рада, честно говоря, что попала сюда. До этого тоже оператором работала, но такие условия были ужасные, да плюс еще и оплата была вдвое меньше, а тут хоть условия человеческие.
Офис далековат от дома, добираюсь на метро, потом пешочком, это для меня напряжно, особенно в дождливую погоду или мороз, но куда деваться...
2020-03-15 14:06 А***р, г. Новосибирск
Я обучался на механика, поэтому и попал сюда с легкостью. Кадры здесь набирали в тот момент, когда я искал работу, мне повезло. У нас в городе особо нет стоящих автосервисов, поэтому я только сюда и направлялся изначально. Сегодня как раз пол года, как работаю, ничего плохого сказать не могу. Тачки хагоняют как конвейер, каждая со своей болячкой, наша задача сделать все качественно, поэтому стараемся.
Да вроде нет, это мое - я мечтал всегда возиться с тачками