Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Омск, Новосибирск, Москва, Владимир

Отзывы о компании     Фит сервис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Омск Новосибирск Москва Владимир

2022-01-06 19:08 автолюбитель, г. Омск
по вышеуказанному комментарию 18 000 за месяц у механиков, стажировка у механика может 3 месяца быть, но я думаю потом будет больше зарплата.А вообще если подумать о будущем данной сферы, доходы у людей падают, лет через 5 будет бензин стоит 90 рублей за литр, запчасти дорожают, со своми нельзя, а ведь люди будут покупать через интернет в будущем и будут устанавливать в гаражах, так ведь кроме цен на запчасти и услуги все дорожает, поэтому я считаю руководству стоить задуматься об этом и…>>
стажировка может идти больше месяца.
2022-01-06 18:46 автолюбитель, г. Омск
Выплачивают своевременно 18000
Механики работают с 9 до 9 при этом стажировка идет не месяц а все три а зарплата за 12 часов 18000 рублей всего, почему так мало, ну совсем мало. такую зарплату озвучили сами механики.
2020-07-06 08:03 А*******р, г. Омск
нормальные условия. руководство снабдило нас хорошими инструментами, у нас вообще круто оборудованная станция, айда работай только. а остальное... легко только на стульчике в офисе штаны протирать - это не для меня, я люблю подвижную работу. Особенно когда прилетает куча благодарностей от клиентов (особенно от девушек) - вдвойне приятно.
оплату можно и больше сделать, это никому не помешает
2020-01-11 12:38 А***м, г. Омск
Можно работать, если захотеть Работа не простая, вообще с клиентами работать не каждый сможет, тут нужно научиться многим качествам :) По остальному: заплату платят - это главное, остальное не столь важно. Работы много, вегда поток клиентов, иногда присесть некогда, но от этого и оплата опять таки зависит.
график, который ни с чем не совместишь особо
2019-12-15 22:31 А***н, г. Омск
Нету
Собственная сеть под руководством Лауденшлегер Константина по клички лысый ещё то гиблое место! Никому не советую работать в данной компании. Дурость в этой компании зашкаливает, постоянно придумывает различные штрафы что бы не выплачивать зарплату и тд. Нету обеденного перерыва, работа по 14 часов 4 через 2. Нету официальной зп, больничный не оплачивается, отпуск только за свой счёт.
2015-04-27 03:00 Аноним, г. Омск

Люди обходите эту контору стороной, хуже места для работы в Омске нет. Отношение как к рабам. Требования как на заводе по переработке ядерных отходов, а зарплата как у дворника. График ужас, из 7ми дней в неделю 5 дней работаешь по 12часов. В итоге отработал месяц получил 12 тысяч. Нет там спецов, одни ученики согласны работать за такую З.П.