Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Отзывы о компании     ООО "ТопСтройГрупп" Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Алтай Брянск Самара

2016-11-08 10:29 Павел Пасков, г. Москва
Всем привет, хочу оставить свой отзыв о компании ООО "ТопСтройГрупп" в которой проработал больше 4 лет. За время моего нахождения в компании никаких отрицательных сторон не увидел. Дружный коллектив в который с лёгкостью влился, отзывчивое руководство. По поводу зарплаты претензий нет она на уровне и без задержек. Если кто то ищет работу то это достойное место.
Их нет
2016-10-15 17:31 Геннадий Михайлов, г. Москва
Увидел данный сайт с отзывами о компаниях и работодателях и нашел свою можно сказать родную компанию. Почитал отзывы и решил добавить свой.6 лет работаю в ТСГ. Скажу честно, многие считают что вот я пришел и платите мне деньги, а я буду сидеть в офисе и играть в онлайн игры или сидеть в соц.сетях. Нет ребята, нужно побегать, поискать клиентов, заслужить их уважение и доверие и т.д. и т.п. Главное что дает компания ТСГ, поддержку, колоссальный опыт, ну и что немаловажно в нынешнее время материальное…>>
Нужно работать :-)
2016-10-03 21:46 Владимир Кириенко, г. Москва
Работаю в ООО ТСГ третий год менеджером по продажам строительных материалов! Соглашусь с предыдущим человеком что эта компания не для ленивых! От себя скажу что в ТСГ мне можно сказать путевку в жизнь дали. Отличный слаженный коллектив залог успеха в любой компании! Никогда никаких подстав со стороны руководителей и коллег. Зарплата вовремя. Мало того работой обеспечен постоянно, за выполнение которой ещё и премию дают!
Нет их и уверен что не будет!
2016-09-28 17:28 Александр Моногаров, г. Москва
Работал в ООО "ТопСтройГрупп" менеджером по продажам строительных материалов! Что я вам хочу сказать по данному поводу! Не хотите работать, не суйтесь в эту компанию! Лентяев там не любят! Да начинать тяжело, но в ТСГ масса людей готовых помочь и подсказать что и как (в т.ч. и руководящий состав)! Да приходится вертеться, но без вознаграждения вы не останетесь точно! Есть система премий, доплат, проценты от сделок и т.д. Что немаловажно и меня приятно удивило что ТСГ занимается благотворительностью!…>>
Не видел!
2016-09-25 13:04 Денис Белобоцкий, г. Москва
Я хотел бы оставить отзыв о компании «ООО"ТопСтройГрупп"». Отличный сервис, я работал там около 2 месеца, опыт полуил колоссальныйопытые работники дружный коллектив, если что-то не понятно всегда найдется сотрудник который поможет, советую.
Несколко слов. Отличный сервис
2016-09-24 13:58 Петр Петров, г. Москва
Всем привет. Работаю в компании ТопСтройГрупп менеджером по продажам с февраля месяца и меня все устраивает. Влился в коллектив быстро без каких либо проблем. С начальством повезло отзывчивые если что за советом обратиться можно. По зарплате тоже не обожают поэтому если кто в раздумьях место очень интересное.
Их нет
2016-09-24 13:09 Евгений Петров, г. Москва
Я хочу оставить отзыв о руководстве компании ООО"ТопСтройГрупп". В данной компании я проработал более 2-х лет, и опыт получил колоссальный, очень дружный коллектив, руководство заинтересовано в нашем профессиональном росте, проводятся постоянные тренинги по продажам, есть премии и полный соцпакет. Работать в такой компании одно удовольствие, очень благодарен всем коллегам и руководству.
Мною замечены небыли
2016-09-24 06:46 Андрей Кацимон, г. Москва
Очень хорошая компания. Я очень доволен их работой. Быстро, просто и ефективно. Отличный работодатель. Официальная белая зарплата. Хорошие условия труда. Два оплачиваемых отпуска в год по две недели. Прекрасный дружный коллектив. Очень доволен тем что работаю в компании ТопСтройГрупп. Есть свободные вакансии! Приходите к нам на работу, Вам у нас понравится!
Их просто нет
2016-09-22 19:01 Паша Петров, г. Москва
Просто отличная работа.Хорошая заработная плата, отличный начальник.Начальник никогда не кричит.Есть комфортные условия для работы. Дружелюбный коллектив, хорошая заработная плата.Среди многих фирм аналогичной тематики: торгующих стройматериалами, компания Топ Строй Групп сильно выделяется в хорошую сторону. Всем рекомендую "ТопСтройГрупп".
Нету
2016-09-22 15:05 Владислав Зарафапов, г. Москва
Одна из лучших компаний в России, где я работал. Хорошая заработная плата, условия для работы специально созданы, чтобы вам было комфортно работать. Отличный коллектив из хороших ребят, таких же как и я. Отличный начальник и просто отличный человек, который всегда поможет и объяснит, что да и как.Начальник никогда не кричит и не делает выговоров без причин, если плохое настроение. Пришел зимой на собеседование, встретили очень тепло и без всяких: "мы вам перезвоним". На следующие дни, я уже…>>
Их нет.