Отзыв о компании ООО "ТопСтройГрупп"
Добавлен: 17:28 28.09.2016
Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Никнейм: Александр Моногаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Работал в ООО "ТопСтройГрупп" менеджером по продажам строительных материалов!Что я вам хочу сказать по данному поводу!Не хотите работать, не суйтесь в эту компанию!Лентяев там не любят!Да начинать тяжело, но в ТСГ масса людей готовых помочь и подсказать что и как (в т.ч. и руководящий состав)!Да приходится вертеться, но без вознаграждения вы не останетесь точно!Есть система премий, доплат, проценты от сделок и т.д. Что немаловажно и меня приятно удивило что ТСГ занимается благотворительностью!За что им отдельный респект!Мне по семейным обстоятельствам пришлось уволиться из этой компании и переехать в другой город!По зарплате не кинули!Проценты отдали!Хочу сказать что лучшей компании для старта вы не найдете!Научат работать и зарабатывать деньги!

Не видел!