Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Брянск, в Московской области, Москва

Отзывы о компании     ГЖА "ЦИП" Всего отзывов: 5

2021-02-04 12:14 М**а, г. Владивосток
Продавать недвижимость не очень легко, так как приходится общаться с серьёзными клиентами, но когда приловчишься, и поймёшь их психологию — выйдешь на неплохое количество сделок. от этого и зарплата больше.
2021-01-31 10:11 Е**р, г. Владивосток
Эта работа просто превосходный выбор для тех, кто обожает общаться с людьми и легко находит с ними контакт. У таких людей не будет проблем и они, почти наверняка, далеко пойдут и будут солидно зарабатывать.
Клиент всегда прав
2021-01-30 13:07 А*******я С******а, г. Владивосток
Добрый день. В компании по недвижимости всегда платили только %. Оклада практически ни где нет. Я считаю, что это правильно. Правильно потому, что вы компании ни чего не даете. А компания в вас вкладывает: 1. Свое время, 2. Свои ресурсы, 3. Свои знания. Вам компания дает: 1. Обучение; 2. Рабочее место; 3. Наставника; 4. Возможность хорошо зарабатывать; 5. Карьерный рост; 6. Свободный график. Работая в Компании по недвижимости вы учитесь строить свой бизнес. О чем я говорю, Вы можете прочитать…>>
Все хорошо по факту
2021-01-18 14:44 Агент, г. Владивосток
Добрый день всем! Работа риэлтором, в целом, мне нравится.Bы caми плaниpyeтe cвoй paбoчий дeнь, и пoдcтpaивaйтecь тoлькo пoд клиeнтa. Гибкий дeнь.Общение с интересными людьми, з/п, она подходит мне по духу! ) Успешно работаю риэлтором более 9 лет, во Владивостоке. Больше занимаюсь продажей. Легко нахожу общий язык с людьми. Так что все в твоих руках. Удачи нам и здоровья!
K кaждoмy клиeнтy нyжeн ocoбый, пopoй дaжe твopчecкий пoдxoд. Pиэлтop дoлжeн быть нeмнoгo пcиxoлoгoм. А так же аналитиком.
2021-01-12 13:16 Риелтор, г. Владивосток
Работа риэлтором крайне интересна, дает кучу возможностей ддя личностного и финансового роста. Пришла когда то в агенство для того чтобы решить свой жилищный вопрос-да так и осталась. Jбычно через три-четыре месяца получают все больше и больше. Всё зависит от прилагаемых усилий. Просто здесь продажи очень длинные. Пока ты убедишь человека работать именно с тобой. То есть продашь себя, потом пока ты продашь квартиру проходит много времени. Зато есть куча направлений куда можно развиваться:…>>
Начинающим не стоит ждать очень высоких заработков- для того чтобы получать первую зарплату надо многому научиться и много работать. Работа предполагает железобетонной оптимизм, высокий IQ, упорство и большое желание добиваться своих целей.