Отзыв о компании ГЖА "ЦИП"
Добавлен: 13:07 30.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Брянск, в Московской области, Москва

Никнейм: А*******я С******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Добрый день.
В компании по недвижимости всегда платили только %. Оклада практически ни где нет. Я считаю, что это правильно. Правильно потому, что вы компании ни чего не даете. А компания в вас вкладывает: 1. Свое время, 2. Свои ресурсы, 3. Свои знания. Вам компания дает: 1. Обучение; 2. Рабочее место; 3. Наставника; 4. Возможность хорошо зарабатывать; 5. Карьерный рост; 6. Свободный график. Работая в Компании по недвижимости вы учитесь строить свой бизнес. О чем я говорю, Вы можете прочитать в книгах: 1. Богатый папа, Бедный папа, 2. Прежде чем начать свой бизнес. Автор: Роберт Кийосаки. Вам компания не платит оклад — это минус. Вам компания платит большие проценты со сделок — это плюс. Если нет оклада, то нет потолка по ЗП. Если есть оклад, то всегда будет потолок по ЗП. Скажите мне, Где сегодня можно заработать от 100 000 до 500 000 в месяц???? Если только у вас нет собственного бизнеса. Ваш заработок зависит только от вас самих. От того насколько сильно вы хотите достичь свои цели. Насколько вы готовы к такому заработку. Многие приходят в эту сферу, но лишь единицы остаются. Остаются только те, кто кто верит в себя. Те кто хотят чего то добиться, утвердиться. Те кто знает, что вся наша жизнь в наших руках.

Все хорошо по факту