Отзыв о компании ГЖА "ЦИП"
Добавлен: 13:16 12.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Брянск, в Московской области, Москва

Никнейм: Риелтор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020

Работа риэлтором крайне интересна, дает кучу возможностей ддя личностного и финансового роста.
Пришла когда то в агенство для того чтобы решить свой жилищный вопрос-да так и осталась.
Jбычно через три-четыре месяца получают все больше и больше. Всё зависит от прилагаемых усилий. Просто здесь продажи очень длинные. Пока ты убедишь человека работать именно с тобой. То есть продашь себя, потом пока ты продашь квартиру проходит много времени. Зато есть куча направлений куда можно развиваться: аренда, продажи, новостройки, земельные участки, подбор, ипотека и много-много всего. Ещё мне нравится что это работа очень благодарная. Клиенты, которым ты помог, благодарят тебя, становятся твоими друзьями. Чтобы быть хорошим риэлтором, ты должен быть на голову выше своих клиентов: в психологии, в знании рынка, в знании законов и документов, в умении общаться, умение помочь, подсказать, поддержать в трудную минуту. Работа крайне ответственная! В России люди редко меняют недвижимость. Ты их главная опора. Люди приходят к нам за безопасностью, экономиией времени и денег, и именно этим мы помогаем своим клиентам. Если вы думаете что здесь халява и всё придёт просто так этого не будет. Я крайне люблю свою работу. Желаю всем начинающим успеха, упорства, не сдаваться. УДАЧИ))

Начинающим не стоит ждать очень высоких заработков- для того чтобы получать первую зарплату надо многому научиться и много работать. Работа предполагает железобетонной оптимизм, высокий IQ, упорство и большое желание добиваться своих целей.