Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 110

2012-02-08 15:12 Аноним, г. Москва
все правильно написано, готов подписаться под каждым словом, написанным предыдущими ребятами, сами кладовщики нормальные ребята, в основном студенты и приезжие, но есть и москвичи. сам уже разочаровался в конторе, ищу новую работу. РЕБЯТА ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ ООО "ПАЛЬМИРА" ОН ЖЕ "EXIST"
2012-01-29 13:54 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив.Нет чурбанов.
обед приносится с собой.....премия выплачивается с опозданием больше месяца.....больничнй почти не оплачивается...впрочем так сейчас везде ....многим спустя 1.5 года работы не выдавали спецодежду.....за всё штафуют...организация не несёт убытков ни за что...за всё платит работник....даже за чай сахар и кофе которое там выдают снимают с зарплаты...за время работы уволилось 4 человека...у остальных это в планах...оклад 22 тыс. остальное премия-может быть ...а может и не быть вообще...за всё это время…>>
2012-01-20 11:11 Дмитрий, г. Москва
Из положительного ничего отметить не могу. Зарплата вовремя)
Работал на складе на Смирновской ул., отдел кадров на территории того же завода. Это просто АД! Пришел на смену - сдал себя в рабство. Присесть негде, чтоб водички попить не в перерыв(перекур по расписанию) это уже проблемма. Присесть негде вообще, кроме рыготной заводской курилки(как кухня в хрущевке), в которой по 10 человек находится и в которую мне даже ходить западло было, тем более сигареты меня особо не парят. Коллектив ППЦ уссака просто, когда знакомился первый вопрос - " Ты откуда? ",…>>
2011-12-29 23:46 ********** **********, г. Москва
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
АДСКОЕ МЕСТО! ! !
2011-10-16 04:24 дэн деныч, г. Москва
Коллектив адекватный(работяги на складе)
Начальство любит забывать подработки.Да и все начальство в НЕОДЫКВАТЕ .БЫДЛО ПОЛНОЕ.Не ценят людей с высшим образованием.Хотя сами работают без него только- учаться-.Студенты.Контора жадная-ГАВНО КОРОЧЕ
2010-10-29 00:35 Аноним, г. Москва
Заработная плата выплачивается вовремя
Начальник транспортного отдела - быдло. Отношение к подчинённым как к скоту. Рабочий день не менее 12 часов.
2009-08-25 18:01 Аноним, г. Москва
Абсолютно не адекватное руководство! ! ! ! Свои косяки вечно скидываются на других! ! ! Штрафные санкции накладываются по желанию рук-ля! ! !
2009-07-24 13:31 Аноним, г. Москва
своевременная зарплата
начальник склада полный сомодур, что в голову придёт, то и делает. Себя считает божком в своём маленьком царстве. Короче на договор можно не обращать внимания: обед 30 мин а не 45, а курить придётся бросить.
2009-07-03 20:43 Иван, г. Москва
все непонятно, говорят по телефону одно, приежаешь выслушиваешь другое, люди есть неодекватные, вспыльчивые, много жалоб клиентов услышал при посещении склада
2009-05-22 15:33 Наталья Spk, г. Москва
Очень люблю эту компанию. Все замечательно : и сотрудники и организация рабочего места и что самое сневероятное - адекватное руководство. Каждые полгода повышали зп на 50$. Ребята из IT отдела - большой им респект : Сергей и tundel. Смело выбирайте эту компанию для своего будущего! ! !