Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 110

2015-11-16 17:26 Михаил Дворников, г. Москва
Работаю четыре месяца, пока впечатления только положительные. Хороший коллектив и неплохая зп, по сравнению с предыдущей аналогичной компанией.
Далеко от дома
2015-11-16 17:26 Никита Матвеев, г. Москва
Достойная заработная плата, относительно быстро доработал до старшего продавца, через 8 месяцев повысили. Испытательный срок закончился раньше, после того, как заручился менеджер. Коллектив отличный, быстро обучился, в основном, благодаря им.
2015-11-16 17:25 Борис Семиркин, г. Москва
Отличный место для получения опыта работы. Большое количество офисов, дает постоянный поток новых сотрудников!
2015-11-16 17:25 Николай Семиркин, г. Москва
Отличная команда. Удалось один раз поприсутствовать на собеседовании, когда брали нового участника, стоит отметить, кадровый отдел. Берут только качественных сотрудников. Ну и конечно - корпоративы. Бывал на одном, сужу по нему, коллектив сплочен и дружелюбен.
Зарплату бы повыше:)
2015-11-16 17:25 Владислав Петрашевский, г. Санкт-Петербург
Долгое время не мог найти работу, наткнулся на exist. Если честно, даже не думал, что буду работать менеджером в автомобильной компании. Однако, после собеседования, решил все таки попробовать. Натаскали очень быстро, первую неделю был прикреплен старший менеджер, объяснял все доходчиво и понятно. Коллектив отличный, офис рядом с домом, в общем- доволен.
2015-11-16 17:24 Борис Медведев, г. Москва
Побывал на собеседовании, на самом деле остались только положительные впечатления. Прошел, приняли, правда офис, в котором было место оказался совсем не рядом с домом, поэтому не остался. А так, очень все неплохо.
Не заметил
2015-11-16 17:24 Алексей Петров, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление с первого дня работы Приятный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают, независимо от должности (внутри одного магазина).
Работаешь на складе 4 через 2 по 11 часов в день с перерывом на 15 мин (на обед). Зарплата 24800 по договору без вычета, в итоге на руки 21500! Премий нет. На складе вы работаете и на выдаче клиентам, и грузчиком на приемке, сортировка, вообщем рутинная работа за копейки! Видно, что в компании нет желающих трудиться на складе, и мало кто идет на склад устраиваться.Поэтому на складе вы работаете вдвоем! Одна пахальня! Хочется обратиться к руководству: Если у вас так много часов работают на складе…>>
2015-11-16 17:24 Вадим Нерославский, г. Москва
Быстрый карьерный рост, дослужил до старшего менеджера всего за год. Стоит отметить отличный коллектив и положительное отношение начальства к персоналу. В целом, все возможности открыты, в ближайшем будущем планирую идти на повышение. Отдел кадров работает на ура, новые менеджеры подбираются не авось кто, а правда с умом
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив и что самое важное, положительное отношение прямого начальства. Как только начали работу, приставили старшего менеджера, в общих чертах, я всё освоил на три дня только благодаря ему. Довольно таки быстро подняли зарплату, что не может не радовать.
В начале работы, офис попался не самый близкий к дому
2015-11-16 17:24 Максим Блохин, г. Москва
Это была моя первая работа, поэтому мне сложно сравнить с чем-то. Просто скажу свои первые впечатления. Удобный расположение рабочих мест, за твоей спиной никто не сидит и не сверлит тебя взглядом. Коллектив дружелюбный, есть своя "кухня", приходили со своим и обедали там, что позволяет неплохо сэкономить.
Бывает скучна, рутинная работа