Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Нормальный коллектив.Нет чурбанов.

обед приносится с собой.....премия выплачивается с опозданием больше месяца.....больничнй почти не оплачивается...впрочем так сейчас везде ....многим спустя 1.5 года работы не выдавали спецодежду.....за всё штафуют...организация не несёт убытков ни за что...за всё платит работник....даже за чай сахар и кофе которое там выдают снимают с зарплаты...за время работы уволилось 4 человека...у остальных это в планах...оклад 22 тыс. остальное премия-может быть ...а может и не быть вообще...за всё это время не слышал чтобы кого либо повысили....людей на старшие должности берут со стороны....ни за что не приходите сюда! впрочем если повезёт и вы попадаете на склад где разрешены переработки -то за месяц без выходных получаете тыщ 50....откуда берут в отделе персонала цифру с такой зарплатой непонятно-от 37тыс....))) много кто ведётся и мало кто получает...) сам в среднем получаю 25 тыс...ищу работу...всем удачи!

# Дмитрий2012-01-30 02:08:46
Сам писал предыдущий отзыв, спец одежду выдали через 3 месяца и то не комплект))), кому свитер, кому желетку))Чурбанов, ты имеешб ввиду таджиков?? Они сами не пойдут туда, лучше дворником, работадателю в глаза бы посмотреть, за э,,,,,,,,,, и сесть не обидно... До слез прямо дергает, что иудеи со страной сделали. Как вообще допускается наличие таких рабочих мест( и таких организаций). Я до прихода в эту организацию о таком и представить не мог. Все что пишут работники о Пальмира(EXIST) не шутка - это реально ТАК и есть!!!
Я до работы там, кстати сам заказывал З\Ч в экзист, теперь мое мнение, лучше 100р. переплачу, но эти твари мой рубль не получат!!!