Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 326

2022-03-29 12:52 Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании 585*Золотой второй год Честно скажу работа не из лёгких и не для ленивых, но мне нравится) Изначально шла с перспективой карьерного роста. Как только освободилась место - мне предложили пойти на должность управляющей. Было тяжело и морально и физически не каждый справится на самом деле. Но мне повезло, у нас самый лучший директор группы объектов Торопчина Мария Александровна, если бы не она, наверное в компании я б уже не работала. Помогла мне во всем, человек…>>
Только плавающий график
2022-03-29 11:11 Аноним, г. Челябинск
Развитие, обучение, зарплата, руководство, коллектив
Работа на ногах
2022-03-28 11:49 Продавец консультант, г. Челябинск
Дружный коллектив, возможность хорошо зарабатывать, карьерный рост
Целый день на ногах, не самый стабильный уровень зп
2022-03-27 11:19 Управляющий, г. Челябинск
Корпоративное обучение, перевод на другой объект ( при желании сотрудника) Есть всегда возможность заработать больше!
2022-03-27 11:10 Oleg110777@yandex.ru, г. Ижевск
Условия труда, обучение, руководство, дру коллектив
Отрицательных сторон нет, иногда устаёшь, но работа есть работа.
2022-03-27 10:49 Управляющий, г. Киров
Поддержка руководства, обучение в корпоративном портале и сотрудниками, всегда знала свой заработок и могла повлиять на него различными акциями в компании. Карьерный рост приветствуется. Сама за 2 года выросла от продавца до управляющего.
Разница за выход в смену между управляющим и продавцом всего 100р. Но и это скоро надеюсь поменяют.
2020-08-10 05:47 Уо А*******я, г. Сургут
Полный соц пакет, белая зарплата. Удобный график. Отличный коллектив. Корьерный рост. В нашей компании всегда были есть и будут продажи. Работала, работаю и буду работать. Хорошие продажи отличная зарплата.
Отрицательных сторон нет.
2020-08-03 14:41 Зуо, г. Москва
белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив
отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года
2020-08-03 14:41 Зуо, г. Москва
белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив
отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года
2020-08-03 14:19 Товаровед, г. Надым
Я работаю Товароведом в компании с августа 2019 по настоящее время! За это время сложилось только хорошее впечатление! Заработная плата здесь выше чем в других Ювелирных салонах. Руководители лояльны и требовательны к сотрудникам. Это все в пределах разумного, сверхъестественного ничего не просят! ! ! Коллектив дружелюбный, обязательно помогут, подскажут! Проходит много мотивационных конкурсов, мы выигрываем сертификаты на золото, повышенные проценты от продаж! ! ! Если хочешь много заработать-это…>>