Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 326

2024-02-15 19:38 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Высокая зарплата, все оплачивается во время! Достойное руководство. Регулярные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги! Большая дружная семья, всегда помогут
2023-12-21 14:15 курьер, г. Санкт-Петербург
Руководитель равнозначно распределял заявки среди курьеров. Заявители к курьерам относятся уважительно. Внутри отдела часто бывает весело.
Контролирующее отдел лицо, которое выдаёт часть заработной платы в конверте, мучает сотрудников беспрерывным контролем и давит на некоторых сотрудников, доводя их до увольнения.
2023-11-17 06:43 Заместитель управляющего, г. Улан-Удэ
Своевременная зарплата, гибкий график, слаженный коллектив, лояльный ДГО
2023-10-20 10:45 Аноним, г. Курган
Зарплата выплачивается вовремя
Ненормированный график, большая загруженность, нет обеденного перерыва
2023-10-18 18:45 Торгующий товаровед, г. Курган
У меня большой опыт работы в торговле и есть с чем сравнить. Работа в 585 золотой мне очень нравится, работа не физическая, есть возможность заработать хорошую зарплату, т.к. есть личная мотивация. Условия труда хорошие, коллектив у нас очень хороший, дружный. Компания надёжная, зарплата все белая, два раза в месяц. Очень хорошие руководители, всегда помогут и подскажут, как на месте работы так и выше стоящее руководство. Всегда приятно пообщаться. Если у кого есть желание работать и заработать,…>>
Отрицательных сторон в работе, в компании 585 золотой пока не нашла. Опыт работы в торговле 17 лет, есть с чем сравнить и понимаю, что работа в данной компании мне нравится и устраивает на 109%
2023-10-18 10:51 Управляющий, г. Тюмень
Высокая зарплата, все оплачивается во время! Хорошее руководство! Отпуск по графику, постоянные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги!
Быстро решение тех. Неполадок ! А так все отлично
2023-10-17 16:06 Аноним, г. Челябинск
Уровень ЗП, график работы, условия труда
Пока не успел заметить ничего плохого, ничего менять не нужно, все нравится
2023-10-17 15:21 Управляющая объектом, г. Челябинск
Хорошая заработная плата, удобный график работы, приятный коллектив и руководство, разного рода обучения сотрудников оплаченные кампанией
отрицателной стороны нет
2023-10-17 15:07 Аноним, г. Челябинск
Рядом с домом, удобный график, своевременая белая зарплата, отличное руководство. Бесплатная форма.
В целом в компании все устраивает, нет никаких нареканий. Всегда во всем в короткое время, решают ту или иную проблему.
2023-10-17 15:04 Urumbaeva2001@icloud.com, г. Челябинск
Своевременная заработная плата, карьерный рост, работа рядом с домой