Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 22

2024-05-03 10:11 Продавец-кассир, г. Москва
Работала в компании 585 золотой г. Лабытнанги. Работой осталась полностью довольна. Достойная заработная плата, удобный график, дружный коллектив. На обучение подробно ознакомили с ассортиментом, рассказали как общаться с клиентами, очень благодарна за такой теплый приём. Ушла по семейным обстоятельствам и с удовольствие готова буду вернуться обратно!
2024-04-24 12:06 Аноним, г. Москва
отличное расположение рабочего места, хорошие условия для сотрудников.
пока отрицательных сторон работы в компании для себя не выявила. все нравится !
2024-04-23 09:51 Директор группы о******в, г. Москва
Официальная белая зп, потолка нет. Работа в чистом, теплом и красивом помещении
Если остров, нет места для обеда и отдыха. Целый день на ногах.
2024-04-18 10:14 Управляющая, г. Москва
Своевременные выплаты, множество конкурсов, отзывчивые руководители, внимательный, дружелюбный коллектив Отличный, а самое главное быстрый карьерный рост
Минусов не наблюдала
2024-03-18 15:20 Продавец, г. Москва
З/п всегда вовремя, выплаты по больничным и отпускам, удобный график, отсутствие физического труда, красивое светлое место работы, хороший коллектив, отзывчивое руководство.
Пока не нашла их
2020-08-03 14:41 Зуо, г. Москва
белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив
отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года
2020-08-03 14:41 Зуо, г. Москва
белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив
отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года
2019-04-27 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Ужасная компания. Отработала 15 дней иневыплатили часть зп, сама звонила вбухгалтерию, звонила дго никто незнает инеможет решить проблему. Сказали что выплатили все потрудовому договору, аостальную часть имеют право невыплачивать. Бессовестные просто.

Невыплатили мою зп, трудовой договор неотдали мне вруки.

2019-04-23 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Яустроилась 7.03. Надолжность продавец-кассир. Уволилась пособственному желанию 22, 03. Первый раз сталкиваюсь стакой компанией. Мне неоплатили часть моей зарплаты. Оплатили только аванс инеотгулянный отпуск.

Неоплачивают зпсотрудникам. Невыполняют свои обязанности.

2019-01-11 00:00 Курьер, г. Москва

Официальное оформление. Сослов HR там есть оклад (толи10 толи15 квмесяц) аскаждой доставки 200р. Вдень 810? Где-то так. Поихмнению курьер уних может зарабатывать 4050 вмесяц. Но что-то мне слабо верится. Спросил строитли ихлогист маршрут? Вответ неуверенность. Судя повсему напостроение маршрута доставок ихлогистам плевать небарское это дело открыть яндекс карты ипосмотреть сколько икуда надо будет ехать. Поэтому скорее всего готовьтесь кмаксимально неудобному маршруту доставок без учета затраченного…>>

Пытался устроится туда большую часть декабря инемалую января для подработки (одновременно программированию учусь). Толку никакого. Очень долго рассматривают сотрудника даже натакую ерундовую должность. Мало коммуникации между самимже сотрудниками. Нередко звонят разные люди изотдела кадров иговорят точто сказали уже другие. Сначала вас попросят заполнить анкету вэлектронном виде. Ладно сэтим никаких проблем. Потом будут еёизучать едвали ненеделю. Просят указать телефоны организаций где работал,…>>