Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-08-14 21:04 И****р, г. Москва
Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Руководство конечно строгое, но справедливое, без дела придираться не будут. Зарплата хорошая, вовремя. Пока что всем доволен.
Бывает приходится задерживаться на работе
2022-08-14 19:03 Н*****й, г. Москва
Высокая и стабильная заработная плата, комфортные условия труда. Гибкий график работы. Официальное оформление и полный социальный пакет. Есть выходные и отпуск. Карьерный рост и премия за хорошую работу.
недостатков у данной фирмы нет.
2022-08-13 22:36 R***n Doroshenko, г. Москва
В этой компании многое зависит от тебя. Если работать отлично выполнять планы и ладить с руководством то проблем не будет. Начальство адекватное, всегда пойдёт на встречу. Многие вопросы решаются в пользу сотрудника, конечно в разумных пределах. С финансовой стороны система очень честная и прозрачная. Сколько отработал, плюс все переработки и выполнение планы входят в ЗП без напоминания о себе.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
2022-08-12 23:14 Н****а Т****в, г. Москва
Из основных достоинств я вижу : дружный коллектив, вежливое начальство, рядом с метро, с учётом пробок в Москве сити, это важно, ЗП официальная, переводят вовремя. Когда чувствуешь себя в комфорте на работе, то и результаты соответствующие. В компании многому научился благодаря нашему руководству, постоянные тренинги помогают не стоять на месте, а прогрессировать в ногу с компанией.
На своём опыте мне удосужилось работать в разных компаниях и по этому я понимаю, что такое действительно жёсткая компания, с завышенными требованиями к сотрудникам....но Плеер это совсем другая история, тут всё как у людей.
2022-08-12 21:43 Г******й, г. Москва
Работаю в этой компании давно, всё очень нравится, с начальством хорошие отношения. В компании меня радуют постоянные премии и надбавки, можно смело говорить, что здесь стабильность превыше всего. Зарплата полностью устраивает. В коллективе кости друг другу никто не перемывает, а наоборот пытается помочь.
2022-08-11 23:35 A***n St., г. Москва
Я совмещал работу в этой компании с заочным обучением в университете. Это был мой первый опыт работы. Очень рад, что попал именно туда. Мне сначала было сложно – все новое. Но и начальство, и сотрудники всегда помогали, поддерживали. Очень многому научился. Спасибо вам всем большое! Работа в Pleere стала хорошим стартом моей карьеры.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2022-08-11 13:22 А*я, г. Москва
Я работаю специалистом по маркетингу в Плеере. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Пока что, как таковых отрицательных сторон я для себя не нашла
2022-08-10 11:59 M****e M****r, г. Москва
Работаю только месяц, но у же сейчас могу сказать, что со своим выбором я не ошиблась. Хорошая компания, приятные сотрудники, отличные условия. Собеседование прошла довольно легко. По результатам первого месяца зарплата устраивает.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2022-08-06 20:19 Т*****й, г. Москва
Плюсов много. Полный соц. пакет, работа в компании нравится, зарплата хорошая, условия хорошие. Коллектив дружный и сплоченный.
не увидел
2022-08-06 19:00 К****я, г. Москва
Кто работал в подобной сфере, тот знает — самое важное это внимательность. Работа не сложная, но довольно интенсивная и требует постоянной концентрации. Зарплата выше средней на этой должности по Москве. В целом работой довольна.
Хотелось бы понимать как можно повысить ЗП на своей должности.