Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-07-08 19:22 К****л Х*******в, г. Москва
Работал на этого работодателя, и вполне могу сказать, что это солидная и адекватная компания. Все условия, которые оговаривались изначально - выполняются, руководство очень лояльное, всегда готово пойти на встречу. Получил здесь хороший опыт и новые навыки.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2022-07-08 11:32 П***л, г. Москва
Очень душевный коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряженная, хотя зачастую выматывает, бывает много работы. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек.
просиживать штаны не получится
2022-07-08 01:21 Raptor, г. Москва
Отличная компания, являюсь сотрудником уже 2 года. За это время ни разу не пожалел о своем решении сюда устроиться. Сейчас работаю в офисе рядом с метро - 5 минут пешком. Зарплату начисляют без задержек, больничный оплачивают, команда в виде коллектива и начальства вполне достойная, найти общий язык возможно по любым вопросам.
Не могу даже придумать, что написать. Ну разве что загруженность, но на любой нормальной работе от тебя хотят, чтобы ты работал, а плевал в потолок.
2022-07-07 12:44 Аноним, г. Москва
что могу сказать проработав в этой компании ни один месяц, так это то, что я довольна заработной платой.За хорошую работу получаю регулярно премии. Гибкий график работы.Коллектив друг другу помогает.Начальство хорошее.Полный социальный пакет.
как и везде предусмотрено наказание за плохую работу либо прогулы.
2022-07-07 01:26 G_R_I_S_H_A, г. Москва
Работал в Плеере 7 месяцев. Для себя получил несколько новых профессиональных навыков и бесценный опыт работы в этом замечательном коллективе. К сожалению в связи с переездом в другой город, пришлось покинуть эту команду.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2022-07-06 14:34 Д***с, г. Москва
Здесь можно достойно зарабатывать, если потрудиться. Белая зарплата, официальное трудоустройство. Коллектив-интересные и толковые ребята.
Наверно нет..
2022-07-04 10:34 В******н, г. Москва
Уровень зарплаты довольно приличный и полностью зависит от тебя. Хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало. Вполне комфортные условия труда.
Нет таких
2022-07-03 21:01 П**р, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Есть возможность отлично зарабатывать уже даже в молодом возрасте. Энергичный очень очень отзывчивый руководитель, старается войти в положение каждого сотрудника. Работа в Плеере не простая, но очень интересная. Я очень жалею, что ушел, теперь скучаю.
Работа очень напряженная, слабым тут не место)
2022-07-01 19:12 Н*****й, г. Москва
Отличная компания. Работаю с радостью. Зарплата высокая. Есть возможность обучения и повышения квалификации.
2022-06-28 20:33 К******а, г. Москва
Всегда своевременно выплачивается ЗП, также есть премия. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные.
много работы