Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-10-26 18:55 Р***н, г. Москва
Компания неплохая, я бы даже сказал хорошая. Работать и зарабатывать точно можно, всё зависит только от вас - если хотите зарабатывать, то работайте и всё получится. Отличный коллектив.
Нестабильный график.
2022-10-23 19:59 С****й, г. Москва
Замечательный работодатель, всегда выполняет свои обещания, по заработной плате и организационным вопросам претензий нет.
карьерный рост чтоб по быстрее, а в остальном не мне советовать
2022-10-23 15:55 А*******р, г. Москва
Очень хороший и доброжелательный коллектив. Опытные и лояльные руководители, если что то нужно всегда подскажут, если чрезвычайная ситуация то и раньше отпустят. Рядом с метро, большая стоянка, хорошая зарплата, удобный график.
Трудности в основном обычные рабочие мелочи с которыми встречаешься каждый день.
2022-10-23 09:34 В****р, г. Москва
Хорошая работа. очень здорово общаемся с коллегами и начальство относится хорошо. Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек, полный соцпакет.
пока не обнаружил
2022-10-21 14:29 Менеджер, г. Москва
Устроился в Pleer.ru работать из-за удобного графика работы и по трудовой. Близкое расположение к работе, не приходится долго добираться. Понимающее и заботливое руководство. Хороший коллектив, вместе работаем как команда и отдыхаем на корпоративе. Работу в компании вижу полной перспектив.
2022-10-20 15:56 С****й, г. Москва
Хороший руководитель, дружелюбный коллектив. Красивый офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Близко к метро. Зарплата вовремя.
Трудно привыкнуть в начале к большому количеству информации
2022-10-14 20:46 Аноним, г. Москва
Устроился к ним после вуза. Работа понравилась тем, что сразу дали хорошую зарплату. Ну и график подобрали удобный. Еще у нас адекватный начальник. Можно отпроситься по делам, ребенка в поликлинику свозить.
Работаю много. Но получается продуктивно.
2022-10-12 17:17 Менеджер по продажам С******а, г. Москва
Я рада, что устроилась в эту замечательную компанию.Руководство просто замечательное, всегда заботится о своих подчинённых. Зарплату нарабатываю сама и довольно, таки хорошо. Оклад, плюс проценты от продаж. Всё приходит чётко на карту, два раза в месяц. Очень рада, что мне так повезло с работой.
2022-10-04 18:23 Менеджер по продажам Н*****й, г. Москва
Работаю с января. Работа отличная, график можно корректировать самому. Зарплата отличная, зависит от продаж и меня это устраивает, потому, что нарабатываешь сам сколько хочешь. Перечисляют всё на карту. Руководство позволяет развиваться и делает всё, чтоб было удобно работать. Планирую работать и дальше.
2022-10-04 17:56 А***н, г. Москва
Неплохая компания, проработал там год всё было неплохо. Хороший коллектив, удобное расположение рядом с метро (100м от Автозаводской). Возможен неплохой карьерный рост если приложить достаточно усилий. Дружный коллектив и ЗП без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками
печально что у продавцов нет ДМС