Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2018-11-19 00:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
акции проводят, народ участвует, в этом плане их рекламшики молодца. если сейчас еще что хорошее введут помимо увеличеного процента себе в карман во внеокладку, то под новый год у меня будет очень хорошее настроение.
ну есть свои конечно - бесит когда машина в ремке ты там завис и все рабчоий день к чертям
2018-11-11 13:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
ПЛЮСЫ:)))если на своей машине так сыт будешь. 110% ))Глупо расписывать очевидные плюса гэфа. И так понятно. Про упаковку тут ребята не напели, реально с нее подспорье и приятно что всё тебе. Эдакий мелкий бизнес внутри гэфа. Ну кому как
МИНУСЫ: быть очень аккуратным, вежливым, не отказываться подряд от всех заказов. ЛАВИРОВАТЬ, БЛИН!
2018-10-11 09:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
заказы есть, я и на своей, и на гф-ской. Мелочь ниже 700 всегад будет бесить, крупные заказы есть, есть те кто отказывается если требуются много услуг-затащить, разобрать стащить, подняться собрать и вынести мусор. В мусор они тебе доложат и свой, немебельный:-) Но зато на таких на горючке экономишь, один раз приехал. Некоторые да, кредиты выплачивают, но пока не знаком так чтоб рюмку пить.
мне тяжел дается общение и с клиентами, ис логистами.
2018-09-24 10:15 А*******р, г. Санкт-Петербург
1. В ночные есть смысл идти на эвакуаторе. Хотя и барыги и тряпичники часто машину заказывают на товар с ночных складов.Если со своим полуторотонником идешь, там дополнительный процент. Чем выше тоннаж, тем выше водиле процент с рейса. 2. Нра на выбор: заказ, чтоб самому мебель собирать, упаковывать в свой материал или заказ без этого. За заказ с упаковкой ты тратишься только на упаковку. У меня ей балкон завален, ни во что не обходится.
жду увелчения процента от погрузочных работ.
2018-09-13 22:15 Водитель/ К********н, г. Санкт-Петербург
Год с лишним работаю в грузовичкоф на позиции водителя. Перевозим обычно мебель и сумки с вещами, стройматериалы, оборудование и все что только можно представить)) зп вполне доволен, здесь все ок. а так со мной ездит грузчик, что в целом мне нравится. хоть не в одиночестве работаю, есть с кем за политику поговорить)
2018-03-02 10:15 Ирэна, г. Москва
Почитала я тут отзывы о работодателях грузовичкоф, надкнулась случайно. Вы мне скажите, где еще маму с ребенком в 1, 5 года на работу сразу возьмут? Назовите мне компании... А меня взяли в Грузовикоф, за что им большое спасибо. Работать надо, тогда все будет - ок. У нас в стране дискриминация скрытая, предвзятое отношение к людям кому за 40 и молодым мамам. Первые пару месяцев тяжело было трудиться, дело новое. Потом «второе дыхание» открывается. Работать диспетчером мне нравится.
Первые пару месяцев тяжело было трудиться, дело новое.
2018-02-20 23:56 Аноним, г. в Московской области
Все положительные отзывы пишут ихние сотрудники и разные фирмы которые делают это за деньги
2018-02-20 13:15 Коля Жаров, г. Санкт-Петербург
машины в отличном состоянии, плюс работа выстроена довольно четко, если в дороге нет форсмажоров то за смену получается 4-6 заказов обработать. Есть понимание между разными звеньями «мануфактуры», даже когда люди меняются работа не страдает.
я был бы рад если бы компания грузовичкофф взяла на себя часть расходов на содержание машины.
2018-02-01 15:53 Марина_25, г. Москва
В Грузовичкоф всё официально, начиная от зарплаты и заканчивая отпусками, больничными. А отзывы, где пишут про серую зп и всё такое, это точно не от работников компании. Я за полгода три раза сходила на больничный с ребенком, и всё окей, даже подменялась несколько раз, руководство на это тоже нормально реагирует, смены можно выбирать самой.
2018-01-12 17:50 Алексей, г. Екатеринбург
Работаю оператором в екатеринбургском филиале. Когда работу искал по сайтам, наткнулся на их вакансию и раз уж всем подряд резюме рассылал, решил и сюда обратиться. Конечно немного сначала почитал про фирму. Отзывы сотрудников у Грузовичкоф неплохие в целом, поэтому решил сходить на собеседование, когда позвали. Условия расписали хорошие. А самое приятное было в том, что говорили только по делу с конкретными цифрами, которые на деле такими и оказались.
если не придираться то нет