Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-06-23 15:00 евгений, г. Санкт-Петербург
Свою работу люблю и уважаю. Если и платят вдоволь и относятся к тебе не как к тряпке то и на работу хочется ходить каждый день. Давно такого не встречал и вот когда пришел сюда был удивлен. Супер.
супер супер
2016-06-22 18:12 Женя, г. Санкт-Петербург
По себе знаю как работу сложно найти а тут компания большая и сотрудников много. К тому же платят очень прилично если так посмотреть по городу поэтому я тут уже два года.
иногда люди попадаются мягко сказать не адекват
2016-06-22 15:22 Станислав, г. Санкт-Петербург
Работаю уже полтора года грузчком. Ох где тока до этого не роботал и на заводах и вокзалах. Наконец то нашел нормальное место здесь.
Физическая работа
2016-06-21 16:10 Евгений, г. Санкт-Петербург
Я как водитель работаю в фирме. Напарники тута супер, начальство относится к намхорошо, всегда отзывчивостью. Какая то и корпоративная жизнь есть ве праздники вместе.. Если какие то срочные дела, можно быстро замену найти.
попадаются клиенты психи
2016-06-21 15:53 Андрей, г. Санкт-Петербург
Как грузчик перепробовал многое, где только не таскал. И вот увидел как то обьявление что в грузовичкоф надо и сразу пошел. В итоге я реально нашел то что нужно. Работаю много но получаю вдвое больше чем раньше. Ваще норм.
понятно грузчику не так и сладко но сами выбрали эту работу давно.
2016-06-17 01:14 Сергей, г. Санкт-Петербург
Много людей знаю с грузовчикоф и работал там год. Отличная фирма! ! Люди просто замечательные, работается здорово. Никто тебя не кинет и всегда уверен в деньгах. Наоборот все поддерживают.
везде минусы есть. Тут правда устаешь
2016-06-16 21:37 Петя, г. Санкт-Петербург
У нас вот работа вообще нормальная. Нас не бросают как других и кризис не кризис мы уверены что работа всегда будет. Люди постоянно заказывают грузоперевозки так что мы без работы не останемся.
Я фирме доверяю полностью без минусов
2016-06-16 19:32 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Потенциальный клиент для гос структур:трудовая инспекция, прокуратура, суд.А не компания.Руководство о трудовом законодательстве, судя по их отношению к людям, даже и не слышало.Увольняют без причин, з/п не выплачиваю.Думают, что люди, это раб сила, пока они в них нуждаются. В цело очень много негатива, а не компания.Как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам.Одни жалобы, но почему то руководителям это не интересно.....
2016-06-16 15:49 Дима Валюшкин, г. Санкт-Петербург
Работа отлтичная здесь Все условия на тебе подалуйста. Заработок зависит от тебя, нужнотрудиться ну и потом много получишь. Фирму все знают и это плюс, заказов многою
вот говорят все что темп бешенный и это правда.
2016-06-15 23:42 Аноним, г. Москва
По обещанием выполняют в грузовичкоф. И получаешь больше чем в питере в других подобных. Поэтому остаюсь пока тут. У нас команда уже сплоченная и дружная. Да и сама жизнь в фирме насыщенная.
-----