Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     мегаполис санкт-петербург Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Ростов-на-Дону

2017-08-18 00:00 Консультант табачной кат, г. Москва
Карьерный рост, достойная оплата труда, система мотивации, зарплата без задержек
Неадекватные потребители, Неадекватные продавцы на точке, мешающие работать, не все точки готовы вас принять как и обеспечить хотя бы туалет
2017-07-21 00:00 Консультант, г. Москва
Работал на должности "консультант табачной категории" (стоит заметить, что НЕ на JTI а в рекламном агенстве) сейчас в основном вспоминаю о ней с улыбкой) Начну с того, что до этого, работал промоутером несколько лет, и на кастинг шел с опаской, ведь ставка консультанта (сейчас это 438р/час) действительно большая, боялся каких-то подводных камней, да и что просто кастинг жесткий будет. В итоге, как оказалось, кастинг прошли все кто пришел (хотя кастинги проходят очень часто, вроде каждую…>>
Все в плюсах написал
2017-06-25 00:00 комплектовщик, г. Москва
Не знаю, не работал
Пришел на собеседование вакансия комплектовщик, сказали перед началом работы пройти медкомиссию и психолога. Выдали направления которые в клинике девушка не приняла потому что в них что то не правильно распечатано. Выдали новые на второй раз всё получилось. Прошло 10 дней, при звонке менеджеру с вопросом как обстоят дела с мед книжкой и когда можно выходить он ответил: "сейчас всё выясню и перезвоню". Звонка так и не было, позвонил на следующий день трубку взяла девушка и сказала что менеджер ушел…>>
2017-05-31 00:00 Торговый представитель, г. Москва
Если вы не славянской внешности не стоит устраиваться и терять своё время. Работодатели отбирают в первую очередь по национальному признаку. Странная позиция и я уверен, данная компаниями сотрудничает с предпринимателями и из Кавказа и из Азии. Но рано или поздно всё узнается.
При приеме на работу обращать внимание на деловые качества, а не национальность.
2017-05-25 00:00 Торговый Агент, г. Москва
Белая зп, все в срок Хорошие бонусы, если работать Приятный коллектив
Отладить систему логистики
2017-02-06 00:00 менеджер по работе с роз, г. Москва
Хороший коллектив, З/П, автомобиль, тренинги
Неадекватная постановка целей, иногда даже не понимал для чего делаю тот или иной отчет, ставили в такие рамки что порой приходилось рисовать показатели.Никто не оценит если задерживаешься на работе.В целом работа как работа для тех кто умеет врать в лицо и не краснеть))))