Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Отзывы о компании     G4S Всего отзывов: 125

2014-04-22 14:20 g4s af., г. Киев
мало осталось чего.
совсем не давно только отлечились охранники угнав шкоду заказчика и тут тебе на. как работать дальше когда руководство берет взятки.Говорили с приездом Ещенка многое может быть.ну такого якобы не кто не ожидал.слухи пошли везде и что скажет заказчик когда узнает.Вот теперь все и вспомнили ротацию и разговоры что не чего с етого не выйдет.Обьект который был на 1 месте тоже получается упал грязь.А ответственость понесут охраники в етот раз или кто.За год наработали авторитет какими трудами.а запомнят…>>
2014-04-20 22:05 икс, г. Киев
хорошего нечего(
сегодня начальник охраны в Амвросиевке взял свою первую взяточку, поймали синяка который хотел пройти на завод и превели к Н.О., после не долгой биседы и скромной сумы товарищь всё же прошёл на заводик( с почином товарищь Нач.Охраны так держать!
2014-04-18 12:06 Аноним, г. Киев
все сложно
наделали перемен приехали бы просмотрели бы как идёт работа.начальник с кабинета не выходит люди начали говорить о увольнении. парни кофе по утрами готовят. и впрям царь приехал.
2014-04-16 23:03 просто Я!, г. Киев
ой...не нужно разводить панику ранше времени!
Ребята наверное нужно поработать с етим человеком а потом писать позетивные и негативные отзывы!
2014-04-16 22:57 охоронник, г. Киев
если чесно, после прочитаных коментов мне стало немного не по душе!
Читал коменты и не мог поверить что человек может быть таким узурпатором.Позвонил знакомому что бы узнать правда ли то что говорят о характере нового начальника охранны в Амвросиевке, если чесно лучше бы я не звонил...не буду судить по чужим словам но если это правда тогда нам ох как не подфортило...ладно, поживем увидем!
2014-04-16 22:50 G4S, г. Киев
Я видел етого человека, руки, ноги, голова.Всё как у обычного человека!
Я видел Н.О. с виду в полне простой человек, общатся не пришлось но пока он мне не чего плохого или хорошего не зделал я не могу что то о нём сказать! надеюсь у нас конфликтов не будет.
2014-04-16 22:44 Александр, г. Киев
Положительная сторона в вовремя приходящей зарплате.
Не могу пока месть сказать, что то плохое о новом начальнике охраны в Амвросиевке Ещенко потому, что я понятия не имею как он выглядит может он перемещается по ночам.Возможно он все таки наберется смелости и покажеться своим подчененным.
2014-04-16 22:35 охранник, г. Киев
В Днепродзержинске наконецто можно спокойно работать!
Я работаю не очень давно в Днепродзержинске, и очень хорошо знаю Ещенко С.В, этот человек относится презренно к своим подчененным.Лично у меня было очень много конфликтных ситуацый не косаемых несения службы, при которых скандал доходил до такого рубежа, что я хотел писать заевление на увольнение.Общий язык с ним находили только те люди которые были у него в шестерках, а поскольку таких людей у нас хватает жить и работать нам было очень тяжело.
2014-04-16 20:54 Миша, г. Киев
Россияяяяя.....
В стране бардак а вы на такие мелочи жалуетесь.
2014-04-16 20:49 Бывший сотрудник, г. Киев
-100%
Парни, я вам не завидую! Мужайтесь)