Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Отзывы о компании     G4S Всего отзывов: 125

2024-04-21 09:50 О**Г С., г. Львов
На данний період працюю в цій охоронній фірмі на обьекті філіп моріс. Працюю від безвихіддя. Фірма ніяка. Обдурюють на пенсійні внески. НІЯКОГО ПОЗИТИВУ НЕМАЄ
Практично все негатив. Начальник охорони колишній мент пенсія веде себе перед охоронцями по хомськи. Постійно кричить люди з нього просто сміються і ненавидять. ПОМІНЯЙТЕ нам кузьменка і міккроклімат стане краще.
2024-04-16 09:09 Аноним, г. Львов
Обьект філіп моррис позитивних сторін немає. Не виплатили зароблену зарплату. НЕ ВИПЛАТИЛИ ВІДПУСКНІ.також все нечисто по виплаті в пенсійний фонд.
У Львові на обьекті філіп морріс реальну оцінку роботі охорони може дати тільки Безкоровайний.що стосуеться начальника охорони кузьменко то це не вихована людина яка не вмієпрацювати з колективом займаеться підставами щоб звідьняти людей а на іх місце ставити старих міліцейських пенсіонерів яким по 70років і які сплять на ходу. сам в роботі абсолютний ноль як психолог вміє тільки кричати. люди з нього сміються і неповажають.
2019-09-24 15:51 Р****н, г. Киев
Меня встретил дружный и сплоченный коллектив. Уже больше года работаю и все устраивает. Хорошая зарплата, комфортный офис, адекватное начальство. Все друг другу помогают, в беде не бросают. Работа нервная и требует умения сохранять спокойствие. Но мне жаловаться не на что.
все подходит
2019-09-24 15:50 В******н, г. Киев
Устроился полгода назад, пока что все устраивает. Работа действительно интересная, коллектив доброжелательный, поддерживаем друг друга, помогаем. Зарплата не плохая, скажу так, у меня маленький ребенок и жена в декрете, и нам хватает. В общем, если хотите интересную работу с достойной зарплатой, то вам сюда.
2019-08-28 00:00 Охранник, г. Львов

Вкомпанії працюю давно, все подобається. Зарплату завжди виплачують вчасно. У відпустку відпускають своєчасно, навіть ще відпускні отримав. Зарплата вся біла.

все підходить.

2019-02-05 00:00 Охранник, г. Львов

Недоплачивают зарплату или могут доплатить уже вследующем месяце. Это единственный негатив вкомпании.

Доплачивать зарплату инепомешалоб еевообще повысить.

2017-09-21 08:51 Сергей / Охранник, г. Киев
ЗП вовремя. Условия труда хорошие. Что ещё нужно!
Негатива нет. И надеюсь не будет
2017-09-21 08:32 Охранник, г. Киев
Работаю с 2013 года в компании. Коллектив у нас хороший, ребята-профессионалы своего дела. Начальство адекватное. Поощряет за заслуги. Ставят понятные задачи. Условия проживания тоже нормальные. Очень важно для меня, что зарплату получаю всегда число в число.
Изменить форму, у других фирм есть красивее. И значки может добавить .
2017-09-10 13:38 Охранник/Александр, г. Кривой Рог
Работаю в компании более 2-х лет и за это время могу сказать, что требования к работе соответствуют зарплате, хорошо работаешь — хорошо получаешь! В последнее время компания улучшила условия для работы - ввели питание. Руководство профессиональное, "идет на встречу". Зарплату получаю вовремя и в полном объеме. Лентяев и любителей выпить выгоняют.
Пока не сталкивался
2017-09-10 11:58 я, г. Каменец-Подольский
Не знаю как другим но мне все что говорили по телефону тои получилось. Приехал на вахту.встретили. объяснили. через два месяца повысили и перевели на другой объетк. работаю и дорволен.
не знаю