Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Отзывы о компании     G4S Всего отзывов: 45

2017-09-10 13:38 Охранник/Александр, г. Кривой Рог
Работаю в компании более 2-х лет и за это время могу сказать, что требования к работе соответствуют зарплате, хорошо работаешь — хорошо получаешь! В последнее время компания улучшила условия для работы - ввели питание. Руководство профессиональное, "идет на встречу". Зарплату получаю вовремя и в полном объеме. Лентяев и любителей выпить выгоняют.
Пока не сталкивался
2017-01-30 11:42 Василий Валерьевич, г. Кривой Рог
форма, оплата труда вовремя :) всё...
в Кривом Роге Анатолий Францевич Шелега - ВОР! ! ! Торгует новой формой, старую выдает, возле офиса на стройке работяги бегают в нашей родной синенькой..., и в селах мужики в комбезах новых, а на постах рванные стоят, по 4му году! ! ! зЗАРПЛАТА НЕ ПОДЫМАЕТСЯ: МУЖИКИ , ВСЕМ НАДО ЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ 1545 САМОМУ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ, И ПУСТЬ ОФИС В УКРАИНЕ ВЫПЛАТИТ И НАМ ПОТОМ, И УКРАИНЕ ПО 300.000грн ШТРАФА, А ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ОБЬЕКТОВ МНОГО! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ , ЗВОНИТЕ, ОНИ ЗАИГРАЛИСЬ!…>>
2016-05-05 18:53 Аноним, г. Кривой Рог
Ничего полные нули! ! ! !
Ну что доигрались с Арселор Миталлом, господин Козел и козлята погнали в шею как псов стыдно про вашу гнилую фирму уже между другими охранами легенды пошли! Поменяй всех своих жополизов пока вообще на пеньке не остался.Люди бегут как с коробля.
2016-03-23 11:12 Александр, г. Кривой Рог
Один плюс, что еще остались нормальные люди на объектах и тянут все на своих горбах потому эти объекты еще и существуют.
Людей на объектах не хватает пацаны падают заступают по 24 часа.И вы там в Киеве говорите что к вам очередь вашим словам грошь цена! Нет что бы людям зарплату поднять, так они тратят огромные деньги на судовые процессы с бывшими работниками.Посмотрите кто на постах стоит это не международная фирма а дом пристарелых. Им там в Киеве не до нас нужно свои жопы в тепле держать и деньги ни за что получать, когда мы за копейки носимся по объекту и делаем работу которая даже к нам неотноситься.Как говориться…>>
2015-11-16 17:20 Константин Великий, г. Кривой Рог
Из положительных сторон , могу только сказать за Волошко В.В. ( кадровик ) , культурный , вежливый человек ... Больше позитивных моментов не припомню
Я может сам виноват , но ... Когда сдавал форму , а сдавал я всё полностью ( Даже футболку и кепку ) , тот урод который у меня принимал форму , даже не заикнулся что их сдавать не нужно , так как я за них заплатил ! ! ! Надеюсь ему это вылезет боком ! ! ! Я повелся на фразу " Международная Компания " , а на деле сброд необразованного быдла , что охранников , что начальства
2015-03-29 19:18 Иван, г. Кривой Рог
Ну хоть по КЗОТу работали.
А как была гнилая компания так и осталась.Среди руководителей лишь единицы с коими сожно что то решить.А так ворье несусветное, кроят во всем .А СБ вообще конторка полная гнили , падка до водочки и до халявных денег.А результата ихней роботы ноль. Вобщем не доверил бы сараи охранять.
2014-09-29 22:54 Барбос Барбосенко, г. Кривой Рог
От некоторых руководителей научился работать. И есть опыт роспознавать шарашкину международную фирму от нормальной фирмы
Очень очень много гнид какие ничево из себя непредставляють но корону одевают царя. К примеру великий и могучий командир умывальников и унитазов большой начальник шелега толик. Таких мразей я ещо негде невидел. Как в джусах.
2014-03-11 20:52 Юрий, г. Кривой Рог
Пацыки нормуль
Гутник Александр начальник вахты и его шестерка Борисенко Руслан, два уебана которым нужно бить ебало.... Гниды только шестерок под себя гребут а нормальных пацанов до увольнения доводят....не по пацански это гандоны
2013-10-05 23:31 Александр Куприянов, г. Кривой Рог
Хочу поплагодарить руководство компании за предоставление робочиз мест, за своевременные выплаты зарплат. Особую благодарность за высокие моральные качества приношу своему секторному Зеленскому Сергею Владимировичу, своим колегам: Боднар Валерий, Хотячук, Макаренко, Вовчок, Василенко, Ятимов, Панасюк, Царенко, Локтенко, Чергинец. и многие другие. Благодарю за поддержку начальника смены Петренко В.В. Чужинкова за моральные наставления. Омельченка.
Очень печально что проэкт на АМКР розпался
2013-08-21 03:09 G4S, г. Кривой Рог
Набираем на элитную должность лохов-охранников можно даже алкавшей... Которые будут работать за 2000 грн и с их зарплаты мы будем взымать штраф. Также за обучения и форму. Приходите мы вас розведем по полной! ! !
Дерьмо