Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Отзывы о компании     G4S Всего отзывов: 63

2012-10-31 22:19 Василий, г. Киев
Компания хорошая коллектив уже молодой стариков всех выгнали. если ты не пьешь тогда эта работа для тебя
что бы пошла работа надо убрать всю пенсию. я ее тут не мало. Пока старики у власти работы не будет. ламайти стериотипы
2012-10-31 22:08 Кирил, г. Киев
Платите во время зарплату и все будет хорошо
Безумный дед вали на хрен с этой компании ! ! ! сколько получил за 3 караул
2012-10-31 21:40 Алексей, г. Киев
москва не сразу строилась так и фирма по не многу стоновится на ноги
Почему руководитель проекта продал 3 караул? верните наши рабочие места . Уберите старых вояк они уже свое отвоевали дайте дорогу молодым и энергичным они перевернут горы
2012-09-20 04:56 Аноним, г. Киев
положительные стороны.ты общяешься с действительно мужественными чувакми.отморозками, военными , спецназовцами, но все делают одну работу вместе с както так наш ПРОРОК И УЧИТЕЛЬ=) как на войне.фальши нет это плюс а слымакам там не место.т.е ботаникам .валите на..й на стройку.кто хочет адреналина все валите сюда.слымаки это улитки.
нельзя снять дневального -КРЫСУ(стырять две камеры вн.набл.и нас..ра..ать ему на кресло.вн-внутренего наблюдения=).
2012-08-20 20:25 Валера Инкогнито, г. Киев
Фирма ГАМНО.Тупо одни ПИЗДУНЫ там работают
2012-08-07 16:11 Аноним, г. Киев
да !
все как то так! ! ! дурдом полнейший
2012-07-26 20:46 Аноним, г. Киев
имеешь 2 недели отпуска для поиска другой работы
3ампотех Мальцев берет взятки с водителей. За какое-нибудь надуманное нарушение например-ездиишь в 40 градусную жару без шапки, забыл включить свет или пристегнуться берет 200 грн. Если не заплатил снимет с машины. Назначение на машину-400. Деньги сам не берет. Через старшего водителя Савранского. Теперь придумал схему более интересную. Водители сдают ему каждый месяц экзамен по ПДД. Не сдал плати 200 гр. Иначе снимет с машины. Деньги также через Савранского. Вышестоящее начальство о его незаконых…>>
2012-04-19 13:20 Аноним, г. Киев
NO. NO.NO
Всем привет. Я и сейчас в кривом. До 21 апреля. Живем в общаге на кольце НКГОКа, кроватей не хватает, ночная смена уходит на объект, приходит дневная и ложится на теже самые места. Приехал сюда 6 апреля 9 дали 300грн командировочных егодн уже 19 а деньги только обещают и все. Замахивают проверками. Чуть что нетак--ты штрафник, а наказание придумывают. Каждые 2 недели с каждого охранника собирают по 5 грн на зарплату уборщице (на офисе тоже есть уборщица но офис ей на зарплату не скидывается).…>>
2012-04-16 18:12 ***** ******, г. Киев
нет таких
все. работа херня. постоянный зайобы со стороны проверяющих. за растегнутую пуговицу за курение не в том месте за чтение книг ночью за не подтянутый галстук. вообщем за все что попало. незнаю как я столько отработал тут. но уже немогу буду увольнятся
2012-03-30 17:19 Василий Тихонов, г. Киев
Стабильная выплата зарплаты (даже когда начался кризис зарплату не задержали ни на 1 день) Хорошая запись в трудовой книжке (резиденции послов, посольства и тд. это не сторож на рынке или автостоянке) в будущем может оказатся весьма кстати Возможность подработки без поиска дополнительной работы (практически всегда есть возможность принять участие в охране концертов, выставок, коопоративов и тд.) разумеется необходимо зарекомендовать себя.
Крайне не высокая зп.