Другие названия: ДКВ Совкомбанк

Эл. почта: katia.sokol5@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Новосибирск, Саратов, Пенза, Астрахань, Уфа, Нижний Новгород, Кемерово

Описание деятельности:  Работаю в банке , а именно в Департаменте Клиентских впечатлений уже более 3-х лет. Устраивает полностью. Для сотрудников организована отличная корпоративная жизнь, удобный график работы, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного. Руководители всегда идут навстречу по решению вопросов

Отзывы о компании     Совкомбанк ДКВ Всего отзывов: 32

2024-04-11 14:30 С*****а, г. Новосибирск
Перспективная работа, Много направлений работы где можно себя попробовать и определиться, наставничество, дмс, рвзные бонусы для сотрудников, Уютные зоны отдыха, интересные мероприятия, дружный коллектив
2024-04-10 20:01 П****а ведущий специалист, г. Пенза
В Банке достойная оплата труда, комната отдыха и бесплатный чай, кофе. Возможность удалённой работы, например когда плохо себя чувствуешь. Корпоративное такси.
2024-04-10 15:37 специалист Г******й, г. Москва
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, так же банк часто предлагает обучение, которое, может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты.
2024-04-10 15:35 С*****а, г. Новосибирск
Прекрасная компания. Дружный коллектив. Руководство компании всегда на связи, решаются все задачи, оказывается помощь в трудных ситуациях. По результатам работы выплачиваются премии. Корпоративные мероприятия проводятся к каждому празднику. Дарятся подарки не только сотрудникам, но и их детям. Есть парковочные места.
2024-04-09 19:21 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-09 12:17 К******а, г. Кострома
Молодой коллектив, лояльное руководство, график 5/2, всегда чувствуется поддержка от коллег и руководства. Очень много плюсов для сотрудников, и коворкинг и ДМС, различные выезды
2024-04-07 07:55 А********а старший специалист, г. Новосибирск
Отличный работодатель на мой взгляд. Комфортный офис, кофемашина, массажные кресла, комнаты отдыха. Дружный коллектив, классное руководство. Полный соц пакет, ДМС, софинансирование спорта, некоторых мероприятий. Развита отлично корпоративная жизнь в банке.
Столовая работает только по будним дням, в выходные если смены выпадают, нужно либо заказывать доставку еды самим, либо брать с собой.
2024-04-05 16:54 Aldar, г. Москва
Плюсов огромное множество, сюда можно отнести и условия работы и соц плюшки. Если не верите, то можете написать мне в личку, с радостью докажу)
Чуть чуть бы улучшил возможность работы по графику (самому менять в удобное время)
2024-04-05 10:04 А****й З, г. Саратов
Всем привет! Рекомендую данный банк. Работать тут просто супер! ОФИС: Современный новый офис в районе НИИ г.Саратова. Чистые кабинеты с современным ПК, есть кулеры с водой, своя столовая, комната отдыха, диванчики. Персонал: Отличные и дружные коллеги всегда подскажут в любом вопросе. Отличное руковдство ДКВ Коворкинг: Рабочая неделя в Красной поляне, банк оплачивает все (перелет, проживание, питание, суточные). Круто же?
Побольше дней в коворкинге :) Сменить поставщика по кофе( уж больно не нравится мне)
2024-04-05 01:04 А***а, г. Новосибирск
Совкомбанк является отличным местом для работы, и одним из его преимуществ является наличие программы ДМС. Это означает, что все сотрудники банка имеют доступ к качественному медицинскому обслуживанию, включая консультации специалистов, диагностику и лечение различных заболеваний