Другие названия: ДКВ Совкомбанк

Эл. почта: katia.sokol5@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Новосибирск, Саратов, Пенза, Астрахань

Описание деятельности:  Работаю в банке , а именно в Департаменте Клиентских впечатлений уже более 3-х лет. Устраивает полностью. Для сотрудников организована отличная корпоративная жизнь, удобный график работы, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного. Руководители всегда идут навстречу по решению вопросов

Отзывы о компании     Совкомбанк ДКВ Всего отзывов: 24

2024-05-03 09:22 А***н, г. Кострома
Работаю в Совкомбанке уже несколько лет и ничуть не пожалел, что пришел работать именно сюда, много разных соц.программ, отдельно хочу выделить коворкинг в Сочи, скоро еще откроется второй коворкинг на Алтае, отправляют за счет банка, работаешь 4 дня, и 3 дня есть чтобы отдохнуть и развлечься! Также в офисе есть массажное кресло, настольный теннис в комнате отдыха, кофе чай.
2024-05-02 17:08 Специалист, г. Астрахань
Хороший добросовестный работодатель. Приятный коллектив, хорошее отношение и высокая культура общения. Достойный доход. ДМС, соблюдение трудового законодательства, оплата переработок
2024-05-02 17:05 Финансовый консультант, г. Москва
Самое лучшее место работы за всю карьеру. Прекрасный коллектив, руководство, офис
2024-05-02 17:03 Руководитель направления, г. Кострома
Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, достойная и своевременная зп
2024-04-24 11:02 М***я, г. Новосибирск
ДМС это огромный плюс при выборе работодателя. Также можно оформить его можно для родственников . Неплохая заработная плата, сейчас открывают коворкинг на Алтае , с нетерпением ждём. График 2/2 -шикарно . Социальные программы для сотрудников, ОСАГО со скидкой , кредитные продукты со скидкой . Уютный офис
Не заметила
2024-04-23 17:48 Спец Л**а, г. Кострома
Хорошее предложение для новичков и людей с опытом тоже. Стабильность и зарплата радует, график 5/2 без переработок, отпуск по расписанию, оплачиваемый больничный.
2024-04-17 22:31 З********й К********н, г. Саратов
Отличный офис, расположение, коллектив, функционал работы, корпоративные мероприятия, возможности роста
нету такого
2024-04-17 22:24 З********й К********н, г. Саратов
нету такого
2024-04-15 15:36 Д******в М****м, г. Саратов
Банк любит своих работников, прекрасное обучение, хорошие знания, достойная оплата, карьерный рост.
2024-04-14 19:09 Е*******а специалист, г. Кострома
Хорошо обучение с нуля, есть наставники. В дальнейшем - тренинги для улучшения работы и повышения знаний. Адекватное руководство, которое всегда поможет. Бесплатный кофе/чай и вкусняшки) отличный старт для студентов
Не нашла