Другие названия: ДКВ Совкомбанк

Эл. почта: katia.sokol5@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Новосибирск, Саратов, Пенза, Астрахань, Уфа, Нижний Новгород, Кемерово, Краснодар, Казань

Описание деятельности:  Работаю в банке , а именно в Департаменте Клиентских впечатлений уже более 3-х лет. Устраивает полностью. Для сотрудников организована отличная корпоративная жизнь, удобный график работы, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного. Руководители всегда идут навстречу по решению вопросов

Отзывы о компании     Совкомбанк ДКВ Всего отзывов: 11

2024-05-22 18:51 Д*****й Консультант, г. Москва
Работаю уже почти год, все устраивает в данной организации, есть карьерный рост, все удобства для работы, множество плюсов для сотрудников, гибкий график, подойдет для студентов.
2024-05-20 12:53 Д***я ведущий специалист, г. Москва
Как работодатель банк очень нравится, есть карьерный рост, неплохая заработная плата, устройство официальное, есть дмс от банка. Комфортный офис, домой, если поздно заканчивается смена, можно уехать на такси (за счет банка).
2024-05-20 12:27 А*******р, г. Москва
Замечательный коллектив, отличный и уютный офис, доброжелательное отношение к новичкам. Хочу выразить огромную благодарность своему руководителю. Всегда поможет разобраться в рабочих вопросах, а так же с пониманием относится ко всем сотрудникам. Достойная премия мотивирует совершать еще больше продаж. Отличное и понятное обучение, легко освоил все банковские продукты. Ни капли не пожалел что выбрал Совкомбанк!
2024-05-16 19:08 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в банке даёт стабильность, возможности для карьерного роста и хорошую зарплату. В совкомбанке дружный коллектив, готовый помочь и поддержать друг друга. Руководство открыто для общения и стремится создать комфортную рабочую атмосферу.
2024-05-02 17:05 Финансовый консультант, г. Москва
Самое лучшее место работы за всю карьеру. Прекрасный коллектив, руководство, офис
2024-04-12 19:52 К*******н Д***с, г. Москва
Хорошее место работы со своевременной зарплатой и большим количеством льгот, ДМС, поездки в Сочи.
2024-04-12 19:50 Аноним, г. Москва
Хорошее место работы со своевременной зарплатой и большим количеством льгот
2024-04-10 15:37 специалист Г******й, г. Москва
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, так же банк часто предлагает обучение, которое, может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты.
2024-04-09 19:21 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-05 16:54 Aldar, г. Москва
Плюсов огромное множество, сюда можно отнести и условия работы и соц плюшки. Если не верите, то можете написать мне в личку, с радостью докажу)
Чуть чуть бы улучшил возможность работы по графику (самому менять в удобное время)