Регионы работы: Кострома, Вологда, Новосибирск, Саратов, Москва, Архангельск, Грозный, Владимир, Уфа

Описание деятельности:  Банк Совкомбанк, крупная организация где работают 1000 сотрудников, по всей стране. Множество вакансий и предложений по работе

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 24

2024-05-03 09:18 А***н, г. Кострома
Шикарный коллектив и не менее хорошие руководители. Красивый оборудованный офис. Есть возможности роста в компании. Очень высокая лояльность к сотрудникам. Различные социальные программы, коворкинг в Сочи и в скоро времени в Алтае, бесплатный чай, печенье различные вкуснос ти
2024-05-02 17:27 Руководитель отдела, г. Уфа
Невероятно дружная атмосфера, отзывчивые сотрудники из разных городов и направлений. Все это сопровождается еще и достойной премии
2024-05-02 17:22 Финансовый консультант, г. Владимир
Зп стабильно 2 раза в месяц. Корпоративные мероприятия, с возможностью выступить со своим проектом- это огромный плюс и очень ценится компанией
2024-05-02 17:18 Руководитель направления, г. Кострома
Стабильность, дмс , корпоративное обучение, условие труда , атмосфера в команде. Очень заботливый работодатель
2024-04-25 00:20 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Совкомбанк дает большие возможности по реализации своих идей и навыков. Совкомбанк арендует только лучшие бизнес центры, поэтому рабочее место максимально комфортное, имеются комнаты отдыха, столовые оборудованные всем необходимым.
2024-04-24 11:37 Ж***а, г. Новосибирск
Работа в Совкомбанке мне в удовольстие, у нас всегда во время выплата достояной заработной платы, классный коллектив, который всегда поддержит, поможет если нужно. Работая менеджером в ВКЦ (работа из дома))) я многому научилась из тренингов и мастер классов (прошу заметить эти тренинги проходят не только онлайн, но и есть командировки) ведут их специалисты в сфере продаж с больших опытом, навыки коммуникации полученные на тренинге, так же помогают и в жизни. Когда в 2018 году я пришла на должность…>>
для меня их нет) Единственное хочется видеть в живую коллег чаще, т.к. работаю дома)
2024-04-24 11:10 М***я специалист, г. Новосибирск
Нравится работать в Совкомбанкs Корпоративная культура не стоит на месте, всегда придумывают что-то интересное для сотрудников. Конкурсы, мотивации это дополняет и делает разнообразной рабочую рутину Совкомбанк за здоровье своих сотрудников, есть штатный психолог и терапевт. Оплата труда выше средней по городу . Все рядом , возят на работу и домой
Не знаю
2024-04-23 17:49 Спец Л**а, г. Кострома
Очень полюбила этот Банк и все его продукты. Рада быть частью такой дружной команды и организации в целом. качественные рабочие места и насыщенная корпоративная жизнь, всем рекомендую
2024-04-17 22:21 З********й К********н, г. Саратов
Стабильная и надёжная компания я, лояльное руководство, отличные соц. Программы и ДМС. Поддержка сотрудников в сложных ситуациях, своевременная выплата зп
нету
2024-04-17 22:20 З********й К********н, г. Саратов