Регионы работы: Кострома, Вологда, Новосибирск, Саратов, Москва, Архангельск, Грозный, Владимир, Уфа, Армавир, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток

Описание деятельности:  Банк Совкомбанк, крупная организация где работают 1000 сотрудников, по всей стране. Множество вакансий и предложений по работе

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 4

2024-05-16 19:06 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в банке — это стабильность, возможность карьерного роста и достойная заработная плата. В моём банке отличный коллектив, где каждый готов прийти на помощь и поддержать коллег. Руководство всегда открыто для общения и старается создать комфортные условия для работы.
2024-04-14 19:06 К**я, г. Москва
Очень довольна работой в Совкомбанке. Белая и своевременная зарплата, соцпакет, официальные праздничные выходные с сохранением оклада. Нет текучки, хороший свормировавшийся коллектив.комфортное рабочее место.
2024-04-12 19:42 Аноним, г. Москва
Чистая зп, хороший офис, вкусный кофе и доброе начальство)
2024-04-09 19:15 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>