Регионы работы: Кострома, Вологда, Новосибирск, Саратов, Москва, Архангельск, Грозный, Владимир, Уфа, Армавир, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток

Описание деятельности:  Банк Совкомбанк, крупная организация где работают 1000 сотрудников, по всей стране. Множество вакансий и предложений по работе

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 9

2024-05-14 23:26 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в банке более 3-х лет. Могу выделить множество плюсов. Удобное расположение офиса, сам офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Доброжелательный коллектив, лояльное руководство. С первых дней трудоустройства тебя поддерживают.
2024-05-13 00:04 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Множество положительного в работе в Совкомбанке. Отмечу основное: высокая зп без потолка, социальный пакет, богатая корпоративная жизнь, крутые возможности построить карьеру и реализовать себя, наикрутейший коллектив активных позитивных единомышленников.
2024-05-03 09:18 А***н, г. Кострома
Шикарный коллектив и не менее хорошие руководители. Красивый оборудованный офис. Есть возможности роста в компании. Очень высокая лояльность к сотрудникам. Различные социальные программы, коворкинг в Сочи и в скоро времени в Алтае, бесплатный чай, печенье различные вкуснос ти
2024-05-02 17:18 Руководитель направления, г. Кострома
Стабильность, дмс , корпоративное обучение, условие труда , атмосфера в команде. Очень заботливый работодатель
2024-04-23 17:49 Спец Л**а, г. Кострома
Очень полюбила этот Банк и все его продукты. Рада быть частью такой дружной команды и организации в целом. качественные рабочие места и насыщенная корпоративная жизнь, всем рекомендую
2024-04-09 11:55 К******а, г. Кострома
Работаю уже 3й год, уютный офис, в центре города, ЗП выплачивается стабильно. Лояльное и грамотное руководство, всегда идут на встречу.
Многозадачность
2024-04-05 19:47 Б*****в А***н, г. Кострома
Удобный график работы 5/2, но если необходимо скорректировать, то руководитель всегда идет на встречу. Есть возможность работать удаленно( банк предоставляет все необходимые устройства для работы). Дружный коллектив, хороший соц пакет: ДМС, коворкинг, софинансирование. Бесплатный кофе, печенье, чай
немного повысить бы ЗП
2024-04-04 14:03 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Мне нравится данный работодатель своим отношением к сотрудникам, заботой, пониманием, решением всех ситуаций. Удобный график 5/2, стабильная выплата зп без задержек. Для сотрудников развита корпоративная жизнь.
2024-04-01 11:10 Е*******а Специалист, г. Кострома
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, так же банк часто предлагает обучение, которое, может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)