Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  amazon-academy.com.ua
Эл. почта: info@amazon-academy.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(093) 979-56-02

Описание деятельности:  Приветствуем вас в Академии Amazon - ваш путь к успешному книжному бизнесу! Мы стремимся обучить вас всем секретам книжной индустрии на ведущей онлайн-платформе мира. Наша цель - помочь вам узнать, как правильно писать, рекламировать и успешно продавать свои книги на Amazon, чтобы ваш талант мог бы быть оценен и приносить вам прибыль. Что вы получите, вступив в нашу академию? Экспертные знания от лучших специалистов: Наши курсы созданы опытными профессионалами книжного бизнеса, готовыми поделиться самыми эффективными стратегиями и советами. Полный курс по мастерству писательства: Мы научим вас не только создавать привлекательный контент, но и создавать книги, которые будут заинтересовывать и удерживать внимание вашей аудитории. Маркетинговые стратегии для продвижения вашей книги: Узнайте, как использовать ключевые маркетинговые методы на Amazon, чтобы ваше произведение выделялось на фоне остальных и привлекало целевую аудиторию. Поддержка и руководство: Наши преподаватели всегда готовы помочь и поддержать вас на пути к успеху. Вы не останетесь один на один со своими вопросами и трудностями. Присоединяйтесь к Академии Amazon уже сегодня и откройте для себя мир возможностей книжного бизнеса на ведущей онлайн-платформе. Давайте вместе сделаем ваше творчество доступным для миллионов читателей по всему миру!

Отзывы о компании     академия амазон отзывы Всего отзывов: 7

2024-04-12 16:18 Аноним, г. Киев
Гей, це було круто! Олег і Коля, ви дали мені купу ідей. Дякую!
2024-04-12 11:52 Аноним, г. Киев
Завдяки отриманим знанням, моя друга книга принесла мені втричі більше прибутку, ніж перша. Курс навчив мене, як ефективно просувати й продавати свої роботи.
2024-04-08 12:03 Аноним, г. Киев
Вражений доступністю матеріалу та підтримкою менторів протягом усього курсу.
2024-04-05 12:25 Аноним, г. Киев
Закончила курс "Формула книжного бизнеса" и чувствую себя гораздо увереннее в плане продажи своих работ на Amazon. Ребята дали много полезной информации, особенно ценю личный опыт, которым они делились. Теперь у меня есть четкий план действий, и это успокаивает.
2024-04-02 11:27 Аноним, г. Киев
Курс отличается превосходной структурой. Олег и Николай – настоящие профессионалы в своем деле.
2024-04-01 13:17 Аноним, г. Киев
Я був приємно здивований, наскільки глибоко і всебічно був організований курс. Хлопці справді занурили нас у всі аспекти створення та продажу книжок. Від технічних моментів до маркетингових стратегій, кожен урок був наповнений корисною інформацією. Плюс, спілкування з одногрупниками додавало мотивації та натхнення.
2024-03-29 18:05 Аноним, г. Киев
Олег и Николай создали не просто курс, а настоящее путешествие по миру издательства. От первых шагов до продвинутых стратегий – все было подано доступно и понятно. Великолепный опыт!