Отзыв о компании академия амазон отзывы
Добавлен: 18:05 29.03.2024
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  amazon-academy.com.ua
Эл. почта: info@amazon-academy.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(093) 979-56-02

Описание деятельности:  Приветствуем вас в Академии Amazon - ваш путь к успешному книжному бизнесу! Мы стремимся обучить вас всем секретам книжной индустрии на ведущей онлайн-платформе мира. Наша цель - помочь вам узнать, как правильно писать, рекламировать и успешно продавать свои книги на Amazon, чтобы ваш талант мог бы быть оценен и приносить вам прибыль. Что вы получите, вступив в нашу академию? Экспертные знания от лучших специалистов: Наши курсы созданы опытными профессионалами книжного бизнеса, готовыми поделиться самыми эффективными стратегиями и советами. Полный курс по мастерству писательства: Мы научим вас не только создавать привлекательный контент, но и создавать книги, которые будут заинтересовывать и удерживать внимание вашей аудитории. Маркетинговые стратегии для продвижения вашей книги: Узнайте, как использовать ключевые маркетинговые методы на Amazon, чтобы ваше произведение выделялось на фоне остальных и привлекало целевую аудиторию. Поддержка и руководство: Наши преподаватели всегда готовы помочь и поддержать вас на пути к успеху. Вы не останетесь один на один со своими вопросами и трудностями. Присоединяйтесь к Академии Amazon уже сегодня и откройте для себя мир возможностей книжного бизнеса на ведущей онлайн-платформе. Давайте вместе сделаем ваше творчество доступным для миллионов читателей по всему миру!

Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Олег и Николай создали не просто курс, а настоящее путешествие по миру издательства. От первых шагов до продвинутых стратегий – все было подано доступно и понятно. Великолепный опыт!