Другие названия: ООО "Лесавик"
Сайт:  lesavik.ru
Эл. почта: personal@lesavik.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 78003500490

Описание деятельности:  ООО «ЛЕСАВИК» - Центр комплексных решений по обеспечению безопасности высотных работ на крупных промышленных и строительных объектах любой сложности на территории РФ. Миссия Мы видим свою миссию в продвижении культуры безопасных методов строительных, ремонтных и монтажных работ с неукоснительным ростом производительности труда за счёт внедрения новых технологий организации безопасных мест производства работ Цель Реализация потребностей наших клиентов по организации безопасных мест доступа на высоту. Быстро. Надёжно. Безопасно.

Отзывы о компании     Лесавик Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2024-04-19 12:12 И***ь, г. Нижний Новгород
Работал инженером-конструктором, нормальная работа в офисе, все по моей части с чертежами и проектными документами. ДМС, соцпакет, удобный график… Уволился по причине переезда, сейчас на мое место ищут человечка. Так что, если есть высшее техническое и хоть небольшой опыт, велкам!
Здесь мне нравилось, жалко было уходить
2024-04-04 14:56 И**я, г. Нижний Новгород
Мне нравится, что кроме работы еще проводят разные конкурсы и мероприятия. Играем бригадой в минифутбол, даже отборочный тур был на лучшие команды, но мы больше любители, поэтому не прошли в финал. Все равно хоть какая-то корпоративная жизнь есть, это радует
Все устраивает
2024-03-15 18:07 В*****й, г. Москва
Я много где работал на вахтах, здесь мне больше всего по душе. Коллектив хороший, руководство лояльное, после вахты можно отдохнуть подольше. Оформлен по закону, с выплатами все четко, не обманывают, ну и плюс получается неплохо сэкономить недельные, на столько не ем.
Работа связана с физическим трудом, не каждый справится.
2024-03-12 18:45 А******й, г. Москва
Работал на Нартова сметчиком, хорошее было место, сейчас кстати вакантно, семьей переехали в другой город. О работодателе могу сказать только хорошее: всегда своевременные выплаты зарплаты, причем она была почти вдвое выше средних по Нижнему, 5-дневка до 17 часов, иногда даже работал из дома, плюс насыщенная корпоративная жизнь. Сейчас работаю в другом месте, отношение начальства как небо и земля, вообще не сравнить. Так что, если собираетесь сюда, идите, не пожалеете.
Лично для меня бло далековато от дома, с Заречки добираться по всем пробкам. В остальном минусов нет.
2024-03-11 18:05 Р****н, г. Москва
Не многие компании, которые я знаю, заботятся о благополучии и безопасности сотрудников. Полный контроль за ТБ, обеспечение всем необходимым на рабочем месте: теплая одежда, каски, инструменты, оплата питания, проживания, переезда, лишь бы человек работал в комфорте. Начальству респект!
Многие отработав пару-тройку вахт и заработав денег уходят, тяжелая работа далеко от дома, не все выдерживают
2024-02-20 13:24 А*****й, г. Нижний Новгород
Работаю недавно, но о Лесавике много читал, узнавал перед тем, как устроиться. Привлекло, что они реально зовут, ждут на работу и все условия для этого обеспечивают. Медосмотр, обучение и дорога до объекта и обратно за их счет, из зп ничего потом не вычитается. Всю одежду для работы выдают, удобная и качественная. С ТБ тут очень строго, поэтому безопасно. Если целенаправленно искать вхтовую работу, здесь комфортно
В бригаде не сразу отношения со всеми сложились, но сейчас все ок
2024-01-04 16:07 Л****д, г. Москва
Нормальная компания, за нас, работников держатся. Отпуск дают без проблем, главное две вахты отпахать и на 2-3 недели, а может и месяц домой. Конкурсы устраивали спортвные, я в футболе участвовал, прикольно. Если на вахту пора ехать, позвонят предупредят, но насильно не гонят, сам решаешь надо тебе денег зарабатывать или нет
З.п. зависит от тебя самого, если плохо работаешь, то и премии никакой не жди, а могут еще и штрафануть
2023-12-29 12:02 Д*****й, г. Нижний Новгород
Вахта, как вахта, деньги получаю и главное. Здесь условия хотя бы норм. Нам снимают квартиры по несколько комнат, живем по 4-5 чел, с мужиками норм. Суточные дают каждую неделю, недавно их как раз повысили. З/п платят два раза в месяц
Зимой потяжелее конечно работать
2023-12-11 17:40 Аноним, г. Нижний Новгород
На работу устроился без проблем, обучение прошел за счет компании в Кстово и жилье там оплатили тоже (6 дней длится всего). Кстати, оформили сразу в трудовую книжку записали. Отработал пока две вахты, вот вернулся в отпуск. Как жили было комфортно с ребятами вчетвером в неплохой квартирке. З/п выдали сразу, получилось норм, как и обещали
Пока привыкаю к вахте, надолго так из дома еще не уезжал
2023-11-21 17:31 Аноним, г. Нижний Новгород
Отношение супер, начальство адекватные, без бздыков как бывает. Работа всегда есть, не ждешь по полгода вахты когда позовут. Отпуск можно взять до месяца аж. Мне хватает недели 2-3 спокойно. Соревнования еще между бригадами всякие устраивают, поднимают настрой
Работа на улице в любую погоду, в пределах разумного конечно