Отзыв о компании Лесавик
Добавлен: 16:07 04.01.2024
Другие названия: ООО "Лесавик"
Сайт:  lesavik.ru
Эл. почта: personal@lesavik.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 78003500490

Описание деятельности:  ООО «ЛЕСАВИК» - Центр комплексных решений по обеспечению безопасности высотных работ на крупных промышленных и строительных объектах любой сложности на территории РФ. Миссия Мы видим свою миссию в продвижении культуры безопасных методов строительных, ремонтных и монтажных работ с неукоснительным ростом производительности труда за счёт внедрения новых технологий организации безопасных мест производства работ Цель Реализация потребностей наших клиентов по организации безопасных мест доступа на высоту. Быстро. Надёжно. Безопасно.

Никнейм: Л****д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Нормальная компания, за нас, работников держатся. Отпуск дают без проблем, главное две вахты отпахать и на 2-3 недели, а может и месяц домой. Конкурсы устраивали спортвные, я в футболе участвовал, прикольно. Если на вахту пора ехать, позвонят предупредят, но насильно не гонят, сам решаешь надо тебе денег зарабатывать или нет

З.п. зависит от тебя самого, если плохо работаешь, то и премии никакой не жди, а могут еще и штрафануть