Другие названия: ООО "Лесавик"
Сайт:  lesavik.ru
Эл. почта: personal@lesavik.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 78003500490

Описание деятельности:  ООО «ЛЕСАВИК» - Центр комплексных решений по обеспечению безопасности высотных работ на крупных промышленных и строительных объектах любой сложности на территории РФ. Миссия Мы видим свою миссию в продвижении культуры безопасных методов строительных, ремонтных и монтажных работ с неукоснительным ростом производительности труда за счёт внедрения новых технологий организации безопасных мест производства работ Цель Реализация потребностей наших клиентов по организации безопасных мест доступа на высоту. Быстро. Надёжно. Безопасно.

Отзывы о компании     Лесавик Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-10-26 12:47 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания выполняет все условия, заселение в комфортные условия, квартиры хоть и не с евроремонтом, но всё необходимое есть. С вахтовой системой, кроме как на работу не остается сил не на что. Поспал поел и снова в бой. Высота требует сноровки и внимательности, так что работают много молодняка, они и юрче и сильнее. Парни в бригаде мне попадались нормальные, без судимостей и вредных привычек не считая сигарет конешно.
Совсем без денег на первую вахту лучше не ездить, были у нас такие индивиды, постоянно стреляли мелоч то на то то на это
2023-10-10 13:53 Монтажник, г. Нижний Новгород
Работа не для слабаков, тут и выдержка нужна и характер. Условия вахты приличные, кто жил в вагончиках по 3 месяцы поймут что квартира на двоих просто песня. Суточные на питания выплачивают каждую неделю, часто находятся бюджетные столовые в пеший доступности
500р суточных конечно не всегда хватает .но у некоторых и таких условий нет.
2023-07-18 16:59 М**а, г. Нижний Новгород
Для работы все есть, инструмент, спецовка, обувь. Бригадир вменяемый. ЗП норма как для региона, начисляют понятно, я на сдельной
Нормативы по физ-ре. Надо быть в хорошей форме, уметь подтягиваться хотя бы раз 6 и тд. Не минус но некоторые не сдают
2023-07-06 17:31 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее место работы. Работы оооочень много, но переработки на объектах оплачиваются, а под новые объемы компанией постоянно набираются новые сотрудники. Для освовения спец-сти монтажник есть свой учебный центр
Бывают авралы, иногда не хватает четкого планирования, но на больших объектах всегда так
2023-06-14 10:35 С****н, г. Нижний Новгород
Большая компания, занимаются продажей и установкой промышленных строительных лесов. Переехал в Нижний, шел на вакансию в сметно-договорной отдел по рекомендации. Первое впечатление хорошее
Был пока только на собеседовании. Вопросы только по работе, вежливо, спокойно. Надеюсь, что возьмут