Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-22 17:03 Л****а, г. Астана
В egawen мне нравится все! Начиная с высокой заработной платы и заканчивая гибким графиком работы.
2019-10-22 16:15 А*****й, г. Астана
EGAWEN компания с высокой зарплатой и премиями, которые очень мотивируют)
2019-10-22 16:01 Аноним, г. Астана
egawen график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, гибкий график работы
2019-10-22 15:21 К***я, г. Астана
Хорошим выбором было пойти работать в EGAWEN . Эта работа, для студента, самое то.
2019-10-22 15:05 В***н, г. Астана
Посоветовал друг пойти в , к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.
2019-10-22 14:54 Аноним, г. Астана
egawen график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой. так же получаю премии и бонусы
2019-10-22 13:31 Аноним, г. Астана
egawen здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное что офис находиться в центре города, проблем с маршрутом нет
2019-10-22 11:58 Аноним, г. Астана
egawen хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-22 10:05 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный
2019-10-22 09:14 Аноним, г. Астана
egawen в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, так же есть премиальная система и бонусы