Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-29 18:06 С****й, г. Астана
egawen, это лучшая компания из всех которые я знаю.Офис уютный и современный, оборудован новейшими технологи\ми.
2019-10-29 17:48 Аноним, г. Астана
Egawen очень хорошая компания. Здесь часовая ставка, есть премии и бонусы. Коллектив молодой и дружный.
2019-10-29 16:00 Аноним, г. Астана
egawen отличная компания.Мне нравится тут абсолютно все! начиная от расположения офиса, заканчивая коллективом
2019-10-29 15:22 Аноним, г. Астана
EGAWEN компания великолепная. Очень нравятся все условия. Коллектив замечательный, очень приветливый. Самое главное, что здесь высокая зарплата и есть карьерный рост.
2019-10-29 12:20 Аноним, г. Астана
egawen работаю здесь 1 год. Хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-29 09:25 Аноним, г. Астана
egawen компания высокого уровня, тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня
2019-10-28 11:53 Аноним, г. Астана
egawen график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с маленьким ребенком
2019-10-28 09:48 Аноним, г. Астана
egawen компания высокого уровня , есть премиальная система и бонусы. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.
2019-10-26 14:05 Аноним, г. Астана
egawen офис находиться в центре города, ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-26 12:21 Аноним, г. Астана
Egawen классная компания. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.