Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-23 18:52 П**а, г. Астана
В egawen работаю в одно удовольствие.Работа интересная и разнообразная, всегда узнаешь что-то новое и полезное.
2019-10-23 16:55 Аноним, г. Астана
Компания egawen супер! Здесь есть все условия для работы, есть зона для отдыха и кухня.. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города.
не нашла
2019-10-23 14:59 Аноним, г. Астана
egawen здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное приветливый коллектив
2019-10-23 14:26 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.
2019-10-23 13:59 Аноним, г. Астана
egawen зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, премиальная система и бонусы тоже есть
2019-10-23 12:22 Аноним, г. Астана
в egawen хороший и дружный коллектив, высокая зп и стабильные выплаты
2019-10-23 09:48 Аноним, г. Астана
egawen приличная компания , высокого уровня , офис уютный теплый, а главное находиться в центре города , проблем с транспортом нет, все советую
2019-10-23 09:18 Аноним, г. Астана
egawen тут ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, так же гибкий график работы
2019-10-23 08:46 Аноним, г. Астана
egawen офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, премии и бонусы
2019-10-22 17:26 Аноним, г. Астана
в egawen очень удобный график, хорошие и стабильные премии