Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 23:35 22.01.2013
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Савелий "Х" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

Дружный коллектив.

"Вор должен сидеть в тюрьме, но упрятать его туда должно законным способом", слова Жеглова персонажа Высоцкого. И это я пишу о руководителе розничной сети товарище Д.Терентьеве. Скажете нет доказательств, а мы поищем...будучи главным в ЮТУ денюжку зарабатывал сей мистер с откатов от субаренды... Скажете "да мы знаем".... ай-ай и не стыдно стоять во главе Розницы? И что же делает такой человек в менеджменте компании? Это не наговор. Извините - раскрылось Ваше темное прошлое, Дмитрий.
"Изобретаем велосипед" - это об А.Папко...делаем бурную видимость прогресса...Тужимся-тужимся...ну, ну,.... сидится в кресле пока уютно?
"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя" спелось давным-давно, а применяется до сих пор госпожой В.Колесниковой. Вам, мадам, всех денег не заграбастать.:)
Товарищ, О.И. Юхно, спящая Вы наша Царевна, проснитесь! Или вы не спите? :) Компания перестала ценить ценных сотрудников. Это видно по последним кадровым изменениям. Не покровительствуйте не честным!
Товарищи учредители, Вам нужен такой (вышеописанный) персонал в ТОПе? Даже в Древнем Риме - Меркурий, а греческой мифологии - Гермес считался богом торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог атлетов... Торговля и обман всегда рядом, не забывайте об этом.

Занимаю место в зрительном зале с попкорном и наверно придется смотреть трагикомедию.
Смело, товарищи, в ногу!... как то пели в СССР.. О Мобилочке сказать так не получается, а жаль...очень!
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
С уважением Х-Фактор.

# бывалый2013-04-05 04:30:10
Карьерный рост? Конечно его нет и быть не может !!! Нигде !!! Если ты олигофрен ...
Моя история:
2007-стажер
2008-эксперт, старший эксперт
2009-управляющий, РРРС
2010- РРРС
2011-РРРС
2011-тяжело уходить, но ушел... купили за большие (ударение на О) деньги.
РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!!!
# свой-чужой2013-04-03 20:40:20
Все руководство - чьи-то кореша. Выше упра не прыгнуть. Даже если все время всем лизать. Упр - потолок.
# Правда2013-02-02 18:54:27
Насколько в точку! Все подтверждаю 100%
# Максим2013-01-25 14:57:51
Очень талантливо, со вкусом написано и справедливо. особенно отмечу
"Компания перестала ценить ценных сотрудников. Это видно по последним кадровым изменениям".
Я тому пример. 6 лет честно трудился на благо компании. Один из первых в рекламации Киева, а что в итоге? Каждый год приводили в отдел нового руководителя! Тупого, оборзевшего и наглого! И это есть карьерный рост????