Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 21:42 22.01.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Доброжелатель из Морона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не плохая компания

Люди, посмотрите с кем вы работаете. Г-ин Ладыгин работал у нас в Мороне в службе безопасности. Он прославился тем что любил выпить и не чист на руку, по другому говоря – ВОП, который умело подставлял наших сотрудников!!! Вот некоторые отзывы с этого же сайта организации Морон: «Про Ладыгина верно все, сначала бухал с грузчиками а потом эссенциало форте воровал, лечился.. Хотя это вполне допустимо, если выжрать весь боярышник... Но ребят зря подставил, но сайте они теперь ему отомстят».
«Наконец-то. Письмо написали и опубликовали. Теперь, точно фины схватятся за свою "БАШКУ", что вкладывают бабки не в бизнес, а для обогащения маленькой кучки Администрации, т.е банды ненормальной г-жи Петоян с ее прехлебателями Новыми и Старыми, особено выделяется их этой компании начальник службы безопасности Ладыгиным А. Тоже фрукт еще тот. Непонятно, как удается самому нечестоплотному сотруднику удерживаться столько лет в МОРОНЕ, а его первым надо было убирать. Порядка никакого, служба безопасности не работает совсем, хищения сами устраивают и покрываут еще всех.А Кирцова последнего нормального руководителя убрали. Короче полный крах».

«Да Ладыгин еще тот вор.все вешают на склад ,на грузчиков повесили 6млн.якобы они вывезли эссенциало форте хотя это вполне допустимо под чутким руководством самого Ладыгина и тут же подставить ребят».

И когда убрали этого Ладыгина из Морона: «По специфики своей работы мне приходится сталкиваться с работой разных отделов и соответственно хочу коснуться кадров. Самое замечательное из последних перестановок, это замена нашего руководителя СБ на ихнего, буржуинского. Введение новой должности начальника транспортного управления. Где то и когда, кажется такое было (Дежавю). В то время когда по всем швам трещал склад, решили укрепить транспорт. Укрепили!» Будьте осторожны с ним он у нас такой не один был. Были уволены еще несколько его корешков.

# Ильф и Петров2013-03-04 10:43:37
То, что такие, как я не трогают, это я уже заметил, так не трогают, что аж вычислять собрался!
# Прохожий2013-03-03 22:35:25
Да мне чего напрягаться? Это тебе уже пора. Не думаешь, что по айпишнику вычислят? Потом будешь в сортире говно лопатой на вентилятор бросать. Или пену вытирать.....это как удобнее. Меня мало трогают придурки, такие, как ты.
# Ильф и Петров2013-02-26 11:06:35
Прохожий вдох, выдох, вдох, выдох.... нащюпайте полотенце, вытрите пену и слюни, потом монитор и клавиатуру, сядьте в кресло, укройтесь пледом, выпейте чего нибудь и расслабьтесь. Заседание продолжается!!
# Прохожий2013-02-25 22:36:47
ИльПе, так Вы быдло?! Извините, не знал. Сочувствую Вам. Но Вы хоть исправиться пытаетесь. Вроде как даже книжки читали..... И про пену и слюни - Это Вы так на все реагируете? Очень жаль, что так возбуждаетесь, очень жаль.....
Наверное тяжело Вам так жить? Но ничего, все будет хорошо, Вам полегчает, просто сейчас весеннее обострение. Не расстраивайтесь. Вы же как истерик и паникер, начальник паники.
# Илья и Петров2013-02-24 17:06:04
Прохожий! Не забывайте про пену и слюни!! У меня претензия не только на оригинальность, а судя по вашим речам, если и есть претензия, то только на быдло. Очень жаль.
# Прохожий2013-02-23 02:18:08
Господин еврей с раздвоением личности, вы тут, видать, заводила и паникер. Но с претензией на оригинальность, типа. А так - уровень мышления на уровне плинтуса. Если про тебя сказать, что вы оба голубые, то тоже дыма без огня не бывает?
Если не знаешь чего, то лучше молчи в тряпочку.
# Свидетель2013-02-21 22:12:16
Ильф,солидарна-не зная человека,трудно говорить о том,что он заведом вор ..Близится инвентаризация. Ждемс...
# Ильф и Петров2013-02-21 10:48:49
Прохожий вытирайте пену и слюни!! Весь экран забрызгали!! Ничего не могу сказать про Ладыгина, потому, что ничего не знаю про его прошлое, но дыма без огня не бывает!! И глядя на его нынешнее состояние, истеричка он та еще!! Оправдывается- значит Рыльце то в пушку!! Заседание продолжается!!
# правда2013-02-21 00:07:12
Да,знаю правду))) поддерживаю отзыв прохожего!эссенциале конечно не на 10,5 мон было но не в этом суть. Не понимаю,зачем вешать на человека чужие грехи?
# Прохожий2013-02-20 20:46:04
А вот Петоян действительно падлой была.))))
# Прохожий2013-02-20 20:45:03
Пишут одни идиоты))) Перепостили пост воров про эссенциале.))))
Если не знаете всей правды, то не пишите всякую муйню. И эссенциале сперли на 10,5 лямов. И выявили идиотов. Если своих мозгов не хватает, то не надо писать идиотизм.
Не зря вас всех, мудаков поувольняли, не зря.
# Ладыгин - правда???2013-02-14 16:53:11
Вопрос к "правда": а вы откуда знаете? Вы, видать из его команды ? Мы- то знаем не понаслышке .мы- то точно знаем!. Нас не провести ! Зарабатывайте очки в Авесте. Они вам скоро понадобятся! Потому как вскоре вас выкинут с позором, если не дураки и приглядывать за вами будут.
# правда2013-02-12 02:40:26
да, Ладыгин спер эссенциале...ну-ну...Ладыгин лично занимался его поисками....и виновных нашли и осудили по всей строгости закона...и никто на сотрудников склада эссенциале не вешал, поэтому кто пишет отзывы лживые, не зная как все было на самом деле...ну удачи...что могу еще сказать...
# Сотрудник2013-02-11 21:12:04
Так надо же отстаивать свои интересы. Мы же не дураки какие- то. У нас же ежедневно учетка остатки снимает. И администрация умеет установить с какой партии что и куда. Мы же не лохи какие- то если нас попытаются подставить зададим им жару! Мы тоже имеем приличный опыт работы на складе !
# свидетель2013-02-10 00:43:24
Нельзя позволить мороновским отбросам захватить все на Авесте.Пока держимся за свои места.В мае будет ревизия на складе. Вот тогда и посмотрим,сколько народа пострадает((((
# Интересно2013-02-09 22:17:59
: Ладыгин внедрил на склад своих- уже почти на все ключевые позиции и дело еще не кончилось . Увольняют всех тех, кто имеет свое мнение . А вот теперь уволен начальник службы безопасности, который обеспечивал охрану склада. Теперь у него все карты в руках . Эссенциале или анальгин- это разве принципиально? Теперь фурами выезжать можно. Склад Морона уже оплачивал гигантские недостачи. теперь наша очередь?
# мне страшно2013-02-08 00:35:53
а как же он своровал на 3 млн эсенциеле? Очень болел чтоли? Выздоровел и пришел к нам?
# Сотрудница склада2013-01-24 20:33:41
.....признаюсь,я вас неправильно поняла. В среду сборщиков и контролеров никого с Морона не надо внедрять.И так полно народу,когда -то по разным причинам усшедшего оттуда. Сейчас начнется массовый процесс лизания известно где и кому. Если новая замгенерального по логистике умная женщина (впечатление какой она и производит),она будет внимательна к тому,что и кто ей говорит. Те,кто бегал за Анжеликой,потом плюнули ей в спину и подлизываются к новому руководству,позволяя себе все,зная,что главная тоже с Марона. Говорят, на первом кто-то уходит и приходит с Морона человек
# .....2013-01-24 20:14:39
так а кто сказал что речь идет о сборщиках и контролерах?
# Сотрудница склада 2013-01-24 14:00:10
Кажется или внедрены?не припомню на складе новых людей. Сборка и контроль-те же.Новый охранник на входе это и есть шпиЁн?)))
# .....2013-01-24 13:12:47
так он уже вовсю свою команду подтягивает. К нам уже кажется 2 или 3 человека внедрены.Внедрение начали с нас - со склада.
# Немой свидетель2013-01-23 13:27:09
А что было в 2006???
В Подмосковном городе Котельники милиционерами выявлен факт хранения нелицензированных лекарственных средств на сумму более 500 млн рублей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в правоохранительных органах города.

"В рамках операции "Фармаколог" была проведена проверка на складе медицинских препаратов компании "Морон", в результате которой выявлено более 7 млн упаковок с лекарственными средствами на общую сумму более 500 млн рублей", - рассказал собеседник агентства.

Однако, по данным руководителя службы по связям с общественностью "Морона" А.Ладыгина, "факт хранения фальсифицированной и контрафактной продукции на складах "Морон" не выявлен, изъятий товара не производилось, что отражено в актах, составленных по результатам данными инстанциями".
# Немой свидетель2013-01-23 12:02:09
Спасибо за предупреждение.