Отзыв о компании 8 Марта
Добавлен: 21:24 22.01.2013
Другие названия: Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  8marta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «8 Марта» – ведущий производитель мягкой мебели в Москве. Фабрика имеет обширную сеть дилеров, осуществляющих продажу мебели в Москве и регионах

Никнейм: Мистер Твистер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

вообще не увидел

Обстановка слегка нервозная.
Управляющая в магазине которой я работал месяц,рассказывала как надо продавать.Приводила несуществующие примеры расписанные в каждой методичке по продажам.Собственно некомпетентность во всем.Ах да,заставляли зубрить параметры всех диванов,кресел и тд.Ну я понимаю основные параметры,но там на каждый диван 3 десятка параметров в миллиметрах.При чем они вообще не нужны,никакой дурак не будет спрашивать:"А скажите,ручка для выдвижения дивана сколько в миллиметрах ?".Вобщем ахинея.Да и кстати,ушел я проработав месяц после того как увидел в ведомости свою зарплату,которая была почти в 3 раза меньше обещанной.

# Галина2014-05-02 02:09:54
По моему ужасные условия труда.Щас там сменилось руководство,поэтому заработать будет очень трудно.я работала 5 мес в этой компании зп 13000;2 процента от продаж,надо еще и продать умудриться.Мария управляющая ппц не во что тебя не ставит,ведет себя как последняя бл...никаких стандартов у компнии нет.
# вася2013-10-03 23:04:27
совершенно точно подмеченно