Отзыв о компании Джей Си Авто Украина
Сайт:  jcauto.ua
Эл. почта: mysikvladimir@jcauto.ua
Регионы работы: Киев, Симферополь, Хмельницкий
Телефоны: 044 4554694

Описание деятельности:  автозапчасти на японские, корейские легковые автомобили

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Хороший коллектив. Можно было забухать и обрыгать остановку, а потом долго с этого смеяться. .

1. Заведомо, договор о работе который Вы подписываете только против вас. Подумайте 2 раза, стоит ли подписывать какие либо там бумаги.
2. Руководители отделов сделают все чтобы "Босс" был доволен. А именно выгодно для компании кого то н****ть. В основном это сотрудники их же отделов.
3.Трудовую, ЗП не отдадут пока не в****т мозг.
4. Офис в анале г. Киева.
5. Как не продавай подделки, но % больше установленной суммы не получишь.
6. Опоздание на 5 мин - объяснительная. Да, тут присутствует бюрократия! С ЗП то официальной 700 грн. Все по трудовому закону!)
7. Штрафы за пустом месте.
8. Если заболел требуют больничный, который не оплачивают. Отпуск не оплачивают.Вообще н**я не оплачивают.
9. В помещениях мерзко,сыро, холодно зимой, на отопление денег не выделяют.
10. Могут уволить в 1 день, но это даже в + можно записать.

# Артем2013-11-24 10:32:44
В руководстве 100 % Хохол это наверное отдельно выделенный персонаж от "компании" который сам не хочет стыдится и назвать свое имя. Я даже могу поспорить кто это :) Тут могут быть всего несколько персонажей так "преданных" свому повелителю) Из-за таких гнусных шарашкиных контор у нас и есть большие проблемы в стране. А главБуха вашего ваобще давно пора уже посадить, сколько законов она нарушила. Думайте прежде чем давай указания о не выдаче трудовых,зарплаты, то что люди заслужили.
# Хохол.2013-11-21 19:17:40
Не владеешь ситуацией "АНОНИМ". Я уже здесь давно и никаких объяснительных не встречал, а тем более ни о каких штрафах разговор не идет ни разу. В каждом кабинете имеется кондиционер: зимой тепло, а летом прохладно. Если по-твоему район Отрадный это "анал" города Киева то тебе необходимо осуществить экскурсию по настоящим окрестностям города Киева (Корчеватое, Мышеловка, ДВРЗ и т.п.). И последнее: в любой фирме или на любом предприятии все сотрудники работают так, что бы шеф(маленький или большой) был доволен их работой. Это аксиома трудовых отношений.
# нехохол2013-04-18 22:47:23
мы все ждем твое имя, Хохол
Вот взял бы и опроверг все те пункты который в этом отзывве есть ато только на выгодные себе риагируеш. А не в руководстве ты часом там?
# Хохол2013-01-23 14:13:58
Писала явно какая - то деградирующая личность которую уволили за пьянку(судя из отмеченной ею положительной сторон) которая даже боится назваться своим именем. Или стыдно называть свое имя?