Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:37 22.01.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Лохотрон
Одесса, ул. Пушкинская 44

Та же хрень. Одесса, ул. Пушкинская 44
Была сегодня на первой лекции и сразу всё поняла.
У меня только один вопрос: "Вернут ли 90 грн которые были с нас взяты под залог за предоставленные литературу и диски?"
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать туда и забирать?

# Оля2014-04-12 18:13:31
Попытайтесь забрать! Отдавать конечно же не хотят, находят уйму причин, почему не возможно в данный момент вернуть деньги. Выход один- устройте скандал! Если не умеете возьмите с собой подруга или друга, которые умеют это делать! И вообще, в любом случае возьмите с собой кого-то для поддержки, потому что они сразу начинают хамить и выставлять вас за двери, унижать и морально подавлять. Сама прошла через это и настроение было испорчено на весь оставшийся день, зато деньги свои забрала обратно!
# Наталия2014-01-31 02:22:55
Чистой воды афера! НЛП, заманивание, развод.
# аноним2013-07-15 22:51:18
смысла нет !! Скажут что вы же не прошли весь курс и скажут вам записаться на собеседование!!
# Мария2013-04-17 14:10:15
Я вспомнила ,была на собеседование в этой компании Тянь-ши еще до нового года на 4 станции большого фонтана, и там нас мусолили 3 дня (пришла на должность бухгалтера) и в конце сказали надо подписать контракт и внести сумму 250 грн.
# Мария2013-04-17 14:00:57
конечно надо ехать и забирать, т.к. это деньги "залог" , я вот тоже ищу работу и где бы я не находила вакансии каждый раз попадаю на названия разных организаций ,но адрес один и тот же пушкинская, 44 мне уже тошнит от этого адреса, одним словом развод . В черный список!!!!
# Алексей2013-04-01 16:44:49
Номера телефонов меняются (количество неумных растёт), адрес тот- же. Лошиный рынок.