Отзыв о компании Тонус-клуб
Добавлен: 18:27 22.01.2013
Другие названия: ООО "Тонус-клуб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Тонус-клуб – это место, где сбываются мечты! Работая в Тонус-клубе, я горжусь тем, что мои желания (как и любой другой женщины) выглядеть более обаятельной и привлекательной возможно реализовать в нашем клубе! Тонус-клуб дает мне уверенность в себе, повышает мой жизненный тонус. Я очень рада, что, не кривя душой, могу давать рекомендации об эффективности процедур всем женщинам, так как сама испытала на себе все услуги наших клубов. Всем, кто не знает, как улучшить свою жизнь и наполнить ее яркими красками – вперед в Тонус-клуб! Здесь вас всегда встретят с улыбкой, все расскажут, покажут. Тонус-клуб - это отличный способ добиться высоких результатов по улучшению фигуры, похудеть и укрепить мышцы, плюс – это особая домашняя, уютная обстановка, куда всегда хочется вернуться! Я всем рекомендую посещать наши клубы и как сотрудник компании, и как клиентка клуба. Все в Тонус-клуб!

# Елена2014-09-11 01:41:02
Явная реклама, какое это имеет отношение к отзыву о компании?
# Клиент тонус клуба2013-06-28 01:41:46
там девочкам копейки платят, на тропинина точно, девченки молодцы терпеливые, слышала как на них директор орет, за копейки работают и терпят бедолаги!
# ольга2013-06-28 01:38:36
работать очень плохо, заниматься нормально
# ТатьянаСергеевна Ивашкина2013-06-28 01:31:13
Платят копейки, в Нижнем Новгороде по крайней мере, и эти копейки сильно задерживают, к сотрудникам отношение как к дерьму!